Прочие социальные темы

Если Путин такой патриот, то зачем народ России обокрал?

«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались...»
М. Е. Салтыков-Щедрин.

А. Плющев
― То же самое произошло с Шуваловым на форуме давосском. Он тоже вышел в паблик, его называют типа либералом. Которые вроде бы оттеснены, как вы сказали. Он тоже вышел в паблик для того, чтобы достучаться?

Е. Альбац
― Шувалов участвует в совещаниях с Путиным, тут немножко другая ситуация. Нет, я думаю, я же там была на этой сессии и так вот, я напомню, что модератор сессии корреспондент Financial Times задала Шувалову вопрос: как власти в России относятся к проблеме свободы. На это Шувалов дал экскурс в историю, апелляция была к 18-му веку, к Екатерине Великой, которая хотела отменить крепостничество, но решила не отменять. Нет, это скорее говорит о другом. О том, что так называемые системные либералы или люди, которые не принадлежат к корпорации КГБ, они чувствуют свои риски, они понимают риски, и они стремятся расписаться в лояльности. Это известная попытка быть правее Папы Римского. Я думаю, что, кстати, это не очень разумно, потому что в конспирологических мозгах выходцев из КГБ такое стремление продемонстрировать свою лояльность и сказать что мы, русские объединяемся вокруг нашего президента, мы не позволим, что Шувалов там говорил, скорее я думаю, что аналитика будет ровно обратная. Что Шувалов испуган, но при этом раз он это говорит, то значит, они там чего-нибудь замышляют. Достаточно посмотреть те записки, которые писались товарищу Сталину, товарищу Андропову, товарищу Брежневу и так далее…

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1481070-echo/
Егорка ***
Лучший ответ
Елизавета Ситникова Тоже час назад смотрел этот Особое мнение.
Ты Ельцина вспомни, для ясности.
У тебя он лично чего украл? :)
А зачем граждане поцриоты сами воруют?
Nikitos !
Роман Конис
Андрей Бондаренко этот мужик-самый понимающий мужик на свете))
Купила сегодня в "Пятерочке" конфеты фабрика "Рошен". Кстати, кофеты неплохие, я реально сладкое не люблю... Если Порошенко такой патриот, то почему его конфеты выпускаются и продаются у москалей?
мысль о том, что нас дурят и натравливают друг на друга ни разу в голову не приходила?
Екатерина Петручени это остатки со склада ты покупаешь
Если ты такой идиот, то почему считаешь что это сделал именно Путин - поймал его за руку?
С=
Санёк =)))
чудак ты простак
Андрей Мысак
ГДЕ ОТСОСАЛ ИНФОРМАЦИЮ ?
без комментариев
Берию тоже по сию пору палачом обзывают, хотя именно он прекратил Ягодо- Ежовские репрессии! А про Ельцинскую семейку почему то помалкивают!
Саша Панов
Сегодня Путин в метро хотел украсть у меня телефон из кармана я его поймал за руку и сдал в полицию!
Nikolai Wasmut
нахера ему воровать приказ даст цб рф напечатает столько сколько надо
Nikolai Wasmut между прочим, ЦБ РФ не имеет отношение к власти и не подчиняется ей, ЦБ РФ само по себе живёт!
мда я в шоке