Прочие социальные темы
Как Пескович завтра будет объяснять найденные у Путина 2 Млрд наворованного? Любофь народа? Аллах дал? Хрезтос дал?
Они в отпуске... Или вчера уволились.
Работать надо лучше, а не завидовать чужим успехам.
Найденные у Путина? Прямо вот у него лично?
Думается, если это коррупция, то бравые заокеанские товарисчи могут смело арестовывать все эти 2 млрд как полученные коррупционным путем. Ну ведь США владеют финансовой информацией лучше каких-то там журналистов, не так ли? Есть спец службы, которые расследуют за границей подобные дела. И вот, после того как деньги найдены, то никаких проблем их арестовать на счетах, заморозить движения по счету. Ну и? И где оно?
Есть еще вариант - Путин может объявить, что журналисты, нашедшие у него 2 лярда могут смело взять эти деньги себе. Ну если это некие средства полученные незаконным путем я думаю так было бы правильно. Вот только боюсь ни цента они не получат. Все их расследование - заказуха и фикция. Свои баблосы они уже получили, правда не так много, но все же лучше синица в руке )))
ну вы хоть источники-то читайте... какие-то "журналисты" где-то раскопали какие-то непонятные "документы", по которым выходит, что какие-то люди проворачивали какие-то сделки и при этом они, типа, знакомы с Путиным... И что надо объяснить? Может для начала эти "журналисты" предоставят доказательства, что эти " документы" не они сами же и состряпали ?
кончайте с этой бодягой. За неделю уже предупредили, что будет сброс,, компрамата на Путина. Вот оно и появилось, не запылилось
А почему стесняешься вот это прокомментировать, еврохохлядь:
"ПОРОШЕНКО ПРОДОЛЖАЕТ БОГАТЕТЬ, ПОКА УКРАИНЦЫ СТАНОВЯТСЯ ВСЁ БЕДНЕЕ И БЕДНЕЕ
Украинская версия журнала Forbes представила новый рейтинг 100 самых богатых людей Украины.
Доходы украинцев продолжают снижаться, зато как нельзя лучше идут дела у президента Украины Петра Порошенко. Несмотря на кризис, ему удалось приумножить свое богатство. По информации газеты «Известия», стоимость его активов увеличилась на 100 млн долларов и теперь составляет 858 млн долларов.
Стоит отметить, что Порошенко неоднократно обещал продать принадлежащую ему компанию Roshen, однако потом «шоколадный король», как его прозвали журналисты, заявил: мол, его активы никому не нужны. "
Ярослав Скворцов
так я в Путинландии живу.. про Украину ниче не знаю, я ж не ты-чмo
Да ни как... всем пофигу. Царю горы в России можно все... Сто моник могут у него сосать и всем пофиг...