Прочие социальные темы
А кому-чему патриотизм-патриоты больше всего нужны? Или(+)
Вот вдруг не стало патриотизма-патриотов. Кто-что наибольший урон понесёт?
Патриотизм и (Р) родина - понятия абстрактные, не измеришь и не потрогаешь. Я думаю, что патриотизм - это неравнодушное деятельное отношение к собственному настоящему, будущему, к будущему близких людей, к будущему страны. Но начинать нужно с себя: патриотизм нужен мне.
Их женам и никому больше.
космополиты и так достали
Патриотизм - последнее прибежище негодяя.
Б. Шоу
Нужны Государству! Это нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя с другими членами нации, готовность подчинить свои интересы интересам страны, стремление защищать интересы Родины и своего народа.
Да е-мое, в первую очередь для своего воспитания!!!! Для воспитания своего чада - если ребенок не будет любить свою Родину и если не будет испытывать к ней никаких положительных эмоций, то что уж тогда говорить о воспитании в семье: любви, уважении и понимании, взаимовыручке и сострадании друг к другу, а ???Задайте себе вопрос: С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА?? ? А уж потом, некоторые уважаемые ответившие.... поливайте грязью свою же страну и не говорите так громко за всех, что все так плохо и вокруг дерьмо.... простите.
патриотизма в россии, никогда не было и не будет, нет условий для него, нет уважения к государству, есть только приспособленцы и подхалимы- лжепатриоты, и национал-патриоты- русские фашисты
Гульфия Соловьева
Интересно, а как патриот может буть не национал? Ведь патриот любит свою землю, а национал еще и народ....
Патриоты и патриотизм нужны идеологии. У нас сейчас ее нет, а значит и патриоты никому не нужны... Урон несут наши ресурсы в различном эквиваленте...
Родине они нужны больше всего
Родина
Идеология государства. Настоящий патриотизм, к сожалению, встречается не так часто. А это люди-патриоты. не афишируют свои дела.... как некоторые лжепатриоты....
Когда придёт время и мы начинаем понимать, что для нас Родина и тогда в нас проявляется патриотизм!
Александр Павленко
а когда придет время для Родины понимать, кто для нее МЫ?
Патриоты- они как политическая совесть страны. так что первой потери ощутит власть....
Вы не гражданин мира, а родились и вырастили Вас В России, И если Вы не любите свою Родину, то урон несете, прежде всего Вы и ваши дети.
ДА КОМУ ЖЕ КАК НИ САМИ НАМ, САМИ ПАТРИОТЫ, ЗАЩИТНИКИ, КАК МОЖНО НАПРИМЕР НЕ ПОЙТИ И НЕ ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ СВОЕЙ РОДИНЫ? ИЛИ КОГДА УЕХАЛ В ДРУГУЮ СТРАНУ, ТО СКУЧАЕШЬ? ВОТ ОН ПАТРИОТИЗМ.
Не люблю любые крайности. Патриотизм, фанатизм и т. д. Патриоты больше всего нужны властям ими легче управлять.
Патриот в первую очеред в своей семье должен быть. Человек который пропивает половину своей жизни не может быть патриотом. Но многих можно напичкать идеалогией после которого считает себя патриотом.
Семью он забросил пошел воевать чтоб землю в гренаде крестьянам отдать.
Илья Лащенко
класс! правильно сказано!
только какой урод поставил Вам еденицу -мне не видно.
полно таких патриотов, которым лишь бы по баррикадам да собраниям лазить, вместо того чтобы быть полезным дома и чтото делать.
ТОму кому есть чем заняться дома-НЕКОГДА ходить по собраниям.
власти нужны подхалимы и молчуны... чего в наличии достаточно...
Патриотизм нужен родине патриота. Человек жив пока в нем жив его дух, а патриотизм, истинный конечно, это то что этот дух укрепляет. Не от просто так появилось в 30-х движение стахановцев (Соц соревнования не предусматривали никаких наград вообще) , и не просто так сражались наши с немцами в ВОВ. Патриотизм - вещь величайшая и жизненно-необходимая.
все будут бродить по миру как цыгане (!)....
Больше всего это нужно вам, лично, если, конечно, вам знакомо такое понятие как нравственность.
От патриотизма никому легче не станет.
Родине, конечно же
родине
патриоты нужны стране, чтобы уничтожать врага
Патрии
жополизы будут всегда... .
лучше быть патриотом, чем жополизом или ребенком жополиза....
Всем хана. И довольно быстро.
Патриотизм - хуйня, последнее прибежище мерзавцев.
Юлия Иванова
откуда пилотка может знать про патриотизм