Прочие социальные темы
Если Вы родились бы во времена фашистской Германии то вступили бы в их ряды? я считаю они были патриотами своей Родины,
всё в их политике и идеалогии мне нравиться, только не нравиться национализм в их рядах, а так считаю они были правильными если дружили бы с СССР.
Немцев тогда загнали в угол " Версальским договором ", 80 лет они должны были выплачивать сепаратные долги, помимо этого они потеряли часть своей территории, плюс экономический кризис. Гитлер придя к власти в 33 за шесть лет поднял Германию, а к 41 Германия была уже самой мощной империей, плюс пропаганда думаю что и я бы заразился нацизмом.
Ольга Погодина
Это мнение характеризует ,сидящих здесь людей как полных отморозков!
Я бы вступила в ряды антифашистов! Тех, кого Гитлер замучил в концлагерях! Потому что фашисткая Германия была страшным злом на Земле против которого боролись все люди! только нелюди могут восхищаться подобными! В Германии тже было немало таких немцев Среди них Эрнст Тельман, зверски замученный в Бухенвальде
Андрей Воронов
Своего хватало!Особенно "Катюш",которые приводили в ужас фашистов!Были и танкиЕ-34и Кв в огромных количествах установки СУ-76 и СУ-122В самое тяжелое время для Советской Армии оружие из СШа не поставлялось В этом они сами признались Стали поставлять только ,когда наметился перелом в нашу пользу И то в незначительных количествах МИЛАЯ ВАСЯ , ВСЕ КАТЮШИ СТОЯЛИ ТОЛЬКО НА ИМПОРТНЫХ МАШИНАХ ТО БИШ ПОСТАВЛЕНЫХ ПО ЛЕНДЛИЗУ мало этого первые поставки были сразу в сророк первом году ,или ты думаеш что лендлиз нужно было поставлять с сентября тридцать девятого года , когда мы еще за гитлера воевали и делили с ним европу?)) когда преступление в катыне делали что до поставок то только самолётов восемнадцать тысяч поставили , наши асы воевали на аэрокобрах по тому что лучшие это самолёты были пол миллиона автомобилей . милионы тонн врывчатки и многое многое другое можеш поинтересоватся чтоб не СОВСЕМ ТУПОЙ ДУРОЙ ТО НА ПРОЕКТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ..
Светлана Грабцевич
В смысле Вы бы поддержали коммунистов. Ну а чем же они отличались от фашистов ? Гулагов в СССР было больше чем лагерей в Германии, хотя своих немцев они в таком количестве туда не загоняли, они не устраивали своему народу голод не отбирали у него последние крохи. Позвольте дать Вам совет посмотреть док фильм " Вторая мировая война день за днём " http://kiniska.com/serials/1884-vtoraya-mirovaya-voyna-den-za-dnem.html
Svetlana Yudkina/filatova
сейчас выступи против беззакония, которое творится по всей стране . простых людей, не во что не ставят, обманывают ,да просто плюют на них . про погибших шахтёров один день всего говорили .зато про хасана и про берёзу ,по неделям трещат . за кого ты ?
Ах, какая была держава!
Ах, какие в ней люди были!
Как торжественно-величаво
Звуки гимна над миром плыли!
Ах, как были открыты лица,
Как наполнены светом взгляды!
Как красива была столица!
Как величественны парады!
Проходя триумфальным маршем,
Безупречно красивым строем,
Молодежь присягала старшим,
Закаленным в боях героям -
Не деляги и прохиндеи
Попадали у нас в кумиры.. .
Ибо в людях жила - идея!
Жажда быть в авангарде мира!
Что же было такого злого
В том, что мы понимали твердо,
Что "товарищ" - не просто слово,
И звучит это слово гордо?
В том, что были одним народом,
Крепко спаянным общей верой,
Что достоинства - не доходом,
А иной измеряли мерой?
В том, что пошлости на потребу
Не топили в грязи искусство?
Что мальчишек манило небо?
Что у девушек были чувства?
Ах, насколько все нынче гаже,
Хуже, ниже и даже реже:
Пусть мелодия гимна - та же,
Но порыв и идея - где же?
И всего нестерпимей горе
В невозможности примирений
Не с утратою территорий,
Но с потерею поколений!
Как ни пыжатся эти рожи,
Разве место при них надежде?
Ах, как все это непохоже
На страну, что мы знали прежде!
Что была молода, крылата,
Силы множила год за годом,
Где народ уважал солдата
И гордился солдат народом.
Ту, где светлыми были дали,
Ту, где были чисты просторы.. .
А какое кино снимали
Наши лучшие режиссеры!
А какие звенели песни!
Как от них расправлялись плечи!
Как под них мы шагали вместе
Ранним утром заре навстречу!
Эти песни - о главном в жизни:
О свободе, мечте, полете,
О любви к дорогой отчизне,
О труде, что всегда в почете,
И о девушках, что цветами
Расцветают под солнцем мая,
И о ждущей нас дома маме,
И о с детства знакомом крае,
И о чести, и об отваге,
И о верном, надежном друге.. .
И алели над нами флаги
С черной свастикой в белом круге.
Ах, какие в ней люди были!
Как торжественно-величаво
Звуки гимна над миром плыли!
Ах, как были открыты лица,
Как наполнены светом взгляды!
Как красива была столица!
Как величественны парады!
Проходя триумфальным маршем,
Безупречно красивым строем,
Молодежь присягала старшим,
Закаленным в боях героям -
Не деляги и прохиндеи
Попадали у нас в кумиры.. .
Ибо в людях жила - идея!
Жажда быть в авангарде мира!
Что же было такого злого
В том, что мы понимали твердо,
Что "товарищ" - не просто слово,
И звучит это слово гордо?
В том, что были одним народом,
Крепко спаянным общей верой,
Что достоинства - не доходом,
А иной измеряли мерой?
В том, что пошлости на потребу
Не топили в грязи искусство?
Что мальчишек манило небо?
Что у девушек были чувства?
Ах, насколько все нынче гаже,
Хуже, ниже и даже реже:
Пусть мелодия гимна - та же,
Но порыв и идея - где же?
И всего нестерпимей горе
В невозможности примирений
Не с утратою территорий,
Но с потерею поколений!
Как ни пыжатся эти рожи,
Разве место при них надежде?
Ах, как все это непохоже
На страну, что мы знали прежде!
Что была молода, крылата,
Силы множила год за годом,
Где народ уважал солдата
И гордился солдат народом.
Ту, где светлыми были дали,
Ту, где были чисты просторы.. .
А какое кино снимали
Наши лучшие режиссеры!
А какие звенели песни!
Как от них расправлялись плечи!
Как под них мы шагали вместе
Ранним утром заре навстречу!
Эти песни - о главном в жизни:
О свободе, мечте, полете,
О любви к дорогой отчизне,
О труде, что всегда в почете,
И о девушках, что цветами
Расцветают под солнцем мая,
И о ждущей нас дома маме,
И о с детства знакомом крае,
И о чести, и об отваге,
И о верном, надежном друге.. .
И алели над нами флаги
С черной свастикой в белом круге.
Ну ты и Плохиш!
Да, наверное, Ведь и пионерами и косомольцами не всегда становились по своей воле-так надо было! А в партию? Если не в партии, то снимали с очереди на квартиру. Тут вопрос политики.
скорей всего да
Светлана Лукашевич
Да кому Вы там были нужны! Для Вас была уготована другая участь!
союз с СССР мог привести их к мировому господству...
Светлана Лукашевич
Не пишите глупости Такого развития событий не могло быть! У Гитлера были свои планы на СССР ,читайте побольше!
твой прадед ща в гробу перевернулся!
Своего хватало! Особенно "Катюш",которые приводили в ужас фашистов! Были и танкиЕ-34и Кв в огромных количествах установки СУ-76 и СУ-122В самое тяжелое время для Советской Армии оружие из СШа не поставлялось В этом они сами признались Стали поставлять только, когда наметился перелом в нашу пользу И то в незначительных количествах МИЛАЯ ВАСЯ, ВСЕ КАТЮШИ СТОЯЛИ ТОЛЬКО НА ИМПОРТНЫХ МАШИНАХ ТО БИШ ПОСТАВЛЕНЫХ ПО ЛЕНДЛИЗУ мало этого первые поставки были сразу в сророк первом году, или ты думаеш что лендлиз нужно было поставлять с сентября тридцать девятого года, когда мы еще за гитлера воевали и делили с ним европу?) ) когда преступление в катыне делали что до поставок то только самолётов восемнадцать тысяч поставили, наши асы воевали на аэрокобрах по тому что лучшие это самолёты были пол миллиона автомобилей . милионы тонн врывчатки и многое многое другое можеш поинтересоватся чтоб не СОВСЕМ ТУПОЙ ДУРОЙ ТО НА ПРОЕКТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ..
Lelik Lelikoff
Что-то ответ туповат! Не по теме.
Алла Жаринова
отвечал на её ответ.. в прошлом вопросе..)) впереди её чуш копирнута пояснения мои..))
Светлана Лукашевич
Хватит брызгать слюной,американская подстилка!
Нет, я бы не вступил, они были извергами и жгли жидов.
железная гвардия ждет своего часа. молдова будет нашей.