Прочие социальные темы
а вы патриот своей родины? если представится возможность уехать допустим в то же сша, то уедете?
Я думаю, что патриот своей Родины. По роду своей деятельности жила и работала по многу лет и в Швейцарии, и в США. Но даже мысли не было остаться там навсегда, хотя в совершенстве владею этими языками, знаю культуру и историю этих стран. Конечно, там, может быть, и красивей, и комфортней, и сытнее, но так скучно! Нет, жить могу только на Родине! А как можно уехать навсегда от своего дома, своих родных, друзей, от могил своих предков! Даже у англичан есть поговорка, такая же как и у нас - "в гостях хорошо, а дома - лучше". Кстати, у нас, у русских, очень развито чувство ностальгии, встречала там много наших эмигрантов - все тоскуют по России, все!!!!
Да работал я в США! В Бостоне, системным программистом. Не понравилось, вернулся в Россию.
только в Европу
Вот пусть все уедут, а я останусь.
В США, под ниггера - точно нет! А вот на историческую родину собираюсь. Но это совсем не значит, что я не люблю Россию и буду потом поливать её грязью!
В США? Ни -за- что.
хай живет вильна УКраина
уеду и поверьте те кто пишет что никуда не поедет - глубоко ошибаются. 90% уедет.. что здесь делать? давайте смотреть правде в глаза... какой на фиг патриотизм
Я патриот Родины, но не государства. Уеду, буду любить ее издалека.
Мои знакомые имеют грин-карту, мотаются туда-сюда, пока ничего хорошего из этого не получилось, один серьезно заболел, климат-то меняется все время, а это не шутки.
Да и с бизнесом здесь лучше получается, чем там.
Я не уеду точно, но не только потому что возраст,
как-то чуждо мне все это, дома милее.
Леся, я конечно патриот и в штатах не остался в свое время и зря!!: ( щас бы свалил, надоели мучения все эти и наше лоховство....
В США? Да никогда!
нет, не уеду. нафиг я там нужна
И кому я там нужен с "голой жопой".
Родины как рек полей и лесов ДА а как нынешней жизни НЕТ Свалил бы если бы деньжат побольше было Правда с другой стороны охота досмотреть этот спектакль до конца который по видимому не за горами. Как не крути а у России будущего нет, особенно со всеми этими приемниками.
Патриотизмом не страдаю, но уезжать не собираюсь. Вот съездить по турпутевке - это да, мечтаю. Здесь живут все мои близкие, а там - никого. Люди жалеют, что уехали из Средней Азии, то есть из мест где прожили большую часть жизни. Атуда - нисколько не манит. И что там лучшее нас там ждет?
уедут, и в первую очередь те, кто тут рвет жопу в патриотическом порыве
не, я не уеду. мне будет влом к новым порядкам привыкать, язык учить
в сша ловить нехера если только в какую нибудь другую страну и то надо оч хорошо подумать я жил границей и знаю как живут эммигранты!
НЕТ, Жене и Родине не изменяю!!!
В США нет.
Конефно уеду!
Ни в коем случае! Наоборот, если б я жил в например США я бы переехал в Россию . Хотя я и так это сделал 2 года назад! Хийя!
Будет возможность-уеду! Такая удача, зачем терять. Я не патриот.