Прочие социальные темы
Если бы у вас была возможность уехать на запад "в лучшую жизнь" вы бы поехали?
Там хорошо, где нас нет.... У меня была возможность остаться в Испании после 2-х лет работы там по контракту. Но я была крайне удивлена реакцией своего организма - мне отчаянно хотелось домой! Уже через год! Так что, если и ехать - то только на короткое время, а лучше всего в гости... Конечно, есть люди, с лёгкостью покидающие родные места. Но это не для меня...
Скорее всего нет.
Для того чтобы уехать за лучшей жизнью, надо быть действительно лучшим в какой-то области и чтобы она была ценной и на западе.
Наби Халыгов
Оригинально, поэтому буду гадить в своей стране)) Ну так освой что-нибудь полезное!
Раньше нет. Сейчас же глядя на этот бред и маразм-с удовольствием...
Да.
Лучшую жизнь надо делать здесь. Нам предки страну оставили как раз для этого.
Да.
Да. Возраст и жизненный опыт доказывает, что в России ни чего хорошего не будет.
Игорь Чёрный
уважаю честных
Ирина Ковалева
Конечно.... То ли дело нав украине.... Они же уже эуропейцы....
Есть одно НО, если ты здесь НИКТО, то там тем более..
нет ни какой лучшей жизни на западе это миф внедряемый в России, я бы лучше выслал из страны всех предателей и воров из России, чем сам уехал
Типа, человек, не дерево, что бы всю жизнь на одном месте жить.
На счёт запада не знаю, а "в лучшую жизнь" конечно уехал бы. Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше.
Нет . Мыть посуду и чистить сортиры не хочу . А на другой работе меня никто не ждёт .
Щаз скрепы затрещат. )))
собираюсь как язык освою)) но тут вопрос даже не в чести родины, ленять приходится не от своей родины, а от своего правительства, которое не может обеспечить своим гражданам нормальные условия для жизни
Прекрасно понимая, что жизнь в России с каждым годом будет всё беднее и опаснее, я бы поехал. Но я уже сильно не молод для этого.
К тому же, я умею жить и работать в нашем, индустриально отсталом, неразвитом государстве. Технологии 19 века, оборудование времён СССР либо отжатое у Гитлера, кое-что приобретённое в странах соцлагеря, пофигизм, кумовство, рабское самосознание, неэффективность, низкая производительность труда, беспросветность и безнадёга - вот где я нужен. Что мне делать с этими навыками и опытом на Западе? Разве что в каком-нибудь музее работать.
Наша Раша не очень. Конешно поеду, а что на какашки смотреть собачье на каждом пути в России?
Я бы поехал куда-нибудь в Польшу или Чехию. В нашей стране нету будущего, пока не исчезнут терпилы и ватники. Пока правительство во время выборов понижают цены на гречку, чтобы бабушки за них голосовали, я не буду адекватно воспринимать их законы
Да, безусловно.