Прочие социальные темы

Как вы думаете? 23 февраля это: 1) праздник для всех мужчин 2) для тех кто служил 3) для тех кто защищал родину

Миха =) .
Для тех кто служил в армии или будет служить и для тех кто защищал Родину с оружием в руках. Женщины военные тоже имеются и их тоже необходимо поздравить с этим праздником. Второй и третий варианты вполне подходят.
Скрипник Светлана
Лучший ответ
Это такой демократично-расплывчатый день - День защитников Отечества.
Был - День Советской Армии и Военно-Морского Флота! Это был профессиональный праздник.
Рома Бууу...
нУмер одЫн
Для настоящих мужчин!!!
Евгений Козуб
праздник для всех мужчин
Денис Смирнов
Ну вообще то это день РОССИЙСКОЙ Армии и Военно Морского флота. А там и женщин хватает. Стало быть это день всех (и мужчин и женщин) военнослужащих.
Если этот день считать только ДНЁМ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА, то поздравлять в этот день нужно только тех кто Родину защищал. Да только я считаю, что если случится беда какая - каждый из нас станет защитником отечества.
А кто не военные и вовсе не служили. а в ЧЕРОНБЫЛЕ покалечились, а большинство погибло, ликвидируя этот ужас - они кто? Разве они отечество не защищали?
Вопрос не однозначный, а потому поздравляем ВСЕХ!!!!
Лёшик Шах
1) праздник для всех мужчин
Ну вообще-для тех кто служил, но я поздравлю и своих близких!
5 - это был день советской армии
Oleg Kim
Для тех кто служил в армии или будет служить и для тех кто защищал Родину с оружием в руках.
Муродов Suhaili
А 8 марта для девушек или женщин?)