Мне 18 лет, у нас с девушкой возник вопрос о празднике День защитника Отечества . Я не служил, не имею ничего общего со службой.
Она готовит мне подарок , но я решил выяснить правильно ли это?
Прочие социальные темы
Нужно ли поздравлять с 23 февраля тех кто не служил.
да по-хорошему нет.. все-таки праздник военных, кто имеет отношение, ну или хотя бы имел, включая женщин
ну так уж повелось 2 праздника, как сортир М-Ж, даже в детсадах устраивают, девочки мальчиков сопливых поздравляют, потом мальчиши-кибальчиши девочек..
считай традиция, не поломаешь
принимай подарок и готовь свой к 8 марта
считай традиция, не поломаешь
нет
Да какой это нахрен праздник... Шутовство.
Если есть женский праздник 8 Марта, поэтому принято считать, что 23 февраля праздник мужской, независимо от отношения мужчины к Вооружённым силам! Так что твоя девушка права!
Алия Аралбаева
Бред ! )))
Она надеется, что Вы станете её защитником и защитником вашей семьи, если у вас с ней будет семья.
Правильно, это праздник всех мужчин. А потом ты будешь её поздравлять с 8 марта.
Ну вообще у нас это считается мужским праздником в целом
Нет и нет !!
Ты, что присягу принимал ?!
Валентинку она подарит
18-24 февраля красная армия бежала от немцев и Ульянов (Ленин) написал работу. "Тяжелый, но необходимый урок." Создайте свой семейный праздник. Без Ульянова и иудейского Исуса. Это трудно, но не невозможно.
Пусть задержит до 8-го марта.
Шайгу не служил,
Сплошные условности, но можно и поздравить , раз есть традиция !
А им это надо?
Только нужно учесть, что и 8 марта не день женщин вообще, а день работниц.
Всех защитников Отечества нужно поздравлять, и женщин, и мужчин!
Изначально это был день Красной армии. Сегодня некоторые пытаются с его помощью оказывать психологическое давление на мужчин, деля их на правильных и неправильных.
Моё мнение следующее. Пока Отечество находится под скрытой оккупацией вражеских сил, понятие "защитник Отечества" трактовать затруднительно. Если это мужчина, защищающий правящую группу, которая проводит внутреннюю матриархальную политику депопуляции коренного народа, а на его место завозит черноту. Такое может уложиться в голове ?