Прочие социальные темы
Мужчина, а ты в армии служил, тебя можно поздравлять с 23-м февраля, не?)))
Ну что вы такую тему задели, сейчас сбегутся те, кто не служил, что бы доказывать тут, что они мужчины)))
Станислав Расхожев
а то) пусть доказывают и показывают)))
Поздравляйте - 22 "календаря" (38 общей) выслуги. 17 лет службы на ККСФ в 41-й Дивизии РПК СН.
да, много служил..
Служил в 30-й гвардейской мотострелковой дивизии. Не люблю в стрелялки играть наигрался.
Я даже не требую и не прошу, чтоб меня вообще поздравляли с каким то праздником, такой уж характер, ни от кого ниче не надо)
Нет, не служил. А уж тем более с этим днем. Не мой праздник.
Хотя можно его сделать праздником настоящих мужчин) ) а то отьмечают весь сброд, всем кому не лень, даже те кто и на мужиков то назвать трудно
поздравлять принято всех мужчин-неважно служили-ли они..)
Служил, можно.
Станислав Расхожев
отлично)
формально я военнослужащий... но я не просто военнослужащий а военнослужащий студент.. учёный.. но мне в любом случае чихать на ваше совковое 23 февраля... как и на остальные ваши выковырянные из носа у Сталина праздники...
Владимир Коломийцев
так нах ты то нам нужен со своими мыслями,праздник то для граждан РФ,а ты тут ни при делах)) обсуждай праздники пиндосов,тыкву там 31 октября или еще какую-нить лажу)

Конечно, радость ты наша любопытная...
Станислав Расхожев
ну конечно я Ваша радость)))
ДМБ-85, валяй!
Спасибо, служил при союзе.
служил (черные береты :)), можешь поздравлять
это что 8-ого марта девушкам нужно будет доказывать что они женщины?)
Станислав Расхожев
женщинам ничего доказывать ненадо, она тока показывает)))
Весной получу диплом! А осенью пойду в армию. Надеюсь вернутся живым.
Станислав Расхожев
та усё будет хорошо)))
Я не служил и мне по .. на твои поздравления, кто надо итак поздравит .