Прочие социальные темы
А почему говорят "кто в Армии служил, тот в цирке не смеётся"?
В армии, значительно смешнее.. . )))
в цирке такого не придумают
прапор говорит солдатам: УБИРАЙТЕ СНЕГ БЫСТРЕЕ, ПОКА ОН НЕ РАСТАЯЛ.

Затрудняюсь ответить, но в цирке я точно не смеюсь :-(( Хотя служил на флоте, на атомных подлодках, а не в армии...
Не знаю, я и до службы то в цирке даже не улыбался.. . Терпеть не могу цирк.. . Почему-то...
-Товарищ рядовой, что это у вас здесь за мусор валяется?? ?
-Товарищ прапорщик, это же бумажка от конфетки!
Армейский юмор своеобразный, даже можно сказать -тонкий! Пример - прапорщик видит троих солдат и говорит - Эй, вы двое, а ну идите сюда! Кажется абсурд ?! Нет кто служил сразу понял о чем речь !
Да уж, Случай раскажу со своей службы : Матрос пришел к врачу с жалобой на головную боль, а тот ему головку то и намазал зеленочкой. Или вот я раз пришел осипший и простуженный, а доктор мне и говорит "Пей молоко с медом"))) , правда дал потом фурацилина
если бы в цирк брали только служивых, но это не возможно - не получится цирка. Когда дедушка объявил осень, назавтра все деревья и кусты вокруг роты стояли голые, хоть и листва была еще зеленая.
Потому что в Армии бывают такие абсурдные смешные ситуации, что по сравнению с ними цирк отдыхает. Типо - Когда осенью листья на деревьях красят в зеленый цвет перед приездом коммисии.
похлещще цирка значит...