Прочие социальные темы
Почему 90%процентов мужиков кто служил в ВДВ люди правильных понятий и мышлений? и нету среди них белогвардейской контры
В "элитных" подразделениях всегда проводят работу по психологической настройке.. . они верят в лучшее и опираясь на это ведут себя в обществе более адекватно.. . у них есть цель
Александра Коротких
Это Вы точно подметили,при союзе в армии каждый день 2 часа в Ленинской комнате отводилось полит занятиям а потом по другим предметам .
а с чего белогвардейцы стали для нас контрой.. ? Они контра для большевиков.
Три моих однокласника и два знакомых по работе прошли через Авган, - одного фото в Артелерийском музее есть (С-Петербург) , как награжденного орденом боевого красного знамени, за то что вынес с поля боя офицера, сам получив четыре пули.. . дак вот я что то не заметил, что б у них были какие то "правильные" взгляды, напротив, - не любят они ЭСеСеСеРу, и себя в нём, - рабы обстоятельств не более, страна их даже перед выбором не поставила, а вот иди и все тут.. . Громова вспомните, какими он уями крыл этот Авган на мосту, когда выводили контингент.. . дак вот, в разговорах, они ближе к Деникину и Брусилову, чем к Ильичу с Троцким
Парашюты рванули и приняли вес,
И земля колыхнулась едва.
Под ногами - дивизии Эдельвейс
И Мертвая голова.. .
И земля колыхнулась едва.
Под ногами - дивизии Эдельвейс
И Мертвая голова.. .
Я бы не сказал так.. . Под боком стоит бригада ВДВ, полно знакомых, и 90% это слишком завышенная планка.. . Кто прошел войну-согласен, среди них больше "правильных" а так, среди них так-же полно плохих и хороших людей, как и в любом другом обществе...
Александра Коротких
В каком городе и какая бригада,Вы можете мне промяукать пожалуйста.
В Днепропетровске был праздник ВДВ
Пьяные десантники что-то не поделили с одним мужиком . Один десантник бросил по мужику бутылку, а попал по маленькой девочке (его дочке) .
У нее сотрясение мозга, еле откачали. Десантника поймали и посадили.
Не выношу десантников-сильно наглые.
Я три года служил на Северном флоте- моряки так себя не ведут.
Не выношу десантников-сильно наглые.
потому что прыгать с такой высоты, даже с парашютом страшшно!
Александра Коротких
Прыгать страшно при первом прыжке и при последнем,а так никогда не страшно.