Прочие социальные темы

Почему мужчины, кто служил в ВДВ, понтуются, что они там служили? Чё такие крутые, вообще не понимаю?

не попал в ВДВ радуйся, а попал гордись
Усон Жусупов
Лучший ответ
да без понта не выжить если тебя выбросили в десанте. вот и готовят таких.
Ты это спроси 2 августа в парке им. Горького или на ВВЦ. По мегафону.
А потом отпишешься о результатах, если получится (останетесь живы)
Ярослав Сивак
Я сам пограничник. Среднеазиатский округ. Но чтобы узнать каково жить десантуре прыгнул три прыжка с парашютом, по нашему третий разряд. По собственной инициативе.
Скажу от себя - есть у нас три рода войск, которые сто процентов тянут службу как положено - это моряки, десантура и погранцы. Никоим образом не желаю обидеть и другие рода войск, которые уродуются может быть и больше чем упомянутые - но эти уродуются конкретно. Десантуру кидают по любому поводу к чёрту в зубы, моряки гибнут даже в мирное время ( "Курск" хотя бы вспомните, вечная память ребятам! ) погранцы всё время по лезвию носятся, если не под трибуналом то под пулями.
Вот и выходит что в парке Горького гуляют те, кому положено гулять.
Ольга Тюнькина
Наталья Мартыненко Ты много пуль видел
а ты у них спроси и узнаешь
Леся Гасанова
ну да, крутые..
Ну типа элита!
Только эта элита в последние годы, пьяные по фонтанам прыгают, матерятся перед людьми, детьми, кидают и бьют бутылки, так же перед детьми, стариками и т. д.
Сейчас их не считают за людей! Раньше была элита, а сейчас пьянь подзаборная!
Ксения
Крутые. Пока их сверстники пиво сосали, их дрюкали до седьмого пота. Поэтому не многим можно с ними тягаться.
у них действительно служба сложная была! нас в стройбате так не гоняли как десантуру, но по способам выживания в экстремальных условиях мабутяне могут со многими потягаться!) ) ну а серьезно. . если так и дальше парни будут косить от армии любыми средствами, то вообще понятие *молодой мужчина* будет ассоциироваться с седым, полупьяным десантником купающимся с пивом в фонтане!) ) смешно конечно все это видеть, но служивших, воевавших уважаю!!!
Зарина Мадиева
Понтуются те, кто кроме этого ничего в жизни не добился.
Анна Ткаченко
А что, есть мужчины, которые не понтуются?
Lexa Alent
Они не крутые, они -ЭЛИТА!!! Не дано тебе понять.
Ronnin Ako
Это типа статус повышается посмотрел бы я что бы с ними было если бы в грозный сьездели
P.S Все полицаи раньше менты ездили туда по пренуждению так как был выбор или увольняйся или ехай туда там то люди и умирают
Валерий Богданов мои знакомые менты ездили туда без принуждения.Денег для семьи заработать.Там платили хорошо,поэтому было много добровольцев.
Стройбат, страшнонепредсказуемое!
2 августа и спроси у них