Прочие социальные темы
Зачем на акции "бессмертного полка" носят фото Сталина, если он не погиб защищая родину?
Спросил бы у них
Там не только погибших фото несут, но и выживших.
мне нравится, что либеров колбасит даже от портрета главкома СССР:))
Наташа Бедевельська
зачем ты мне про свои болезни рассказываешь?

Данная акция очень похожа на религиозное мракобесие. Нормальные люди празднуют этот день иначе.
По идее люди должны нести портреты своих родных, погибших в боях, а на самом деле? Неужели вы так наивны, что не видите, что им просто ВЫДАЮТ чужие портреты, и ЭТО уже напоминает этакий крестный ход?
Наташа Бедевельська
поэтому и спрашиваю, зачем люди идут с портретами НЕ СВОИХ родственников
и у них всё хорошо, в отличии от нас...

Да пусть носят кого угодно, им дорогого, хоть Иисуса!... Не обязательно идти рядом с таким.
Не знаю. Это, уже считаю, совершенно лишнее.
Несут портреты и погибших родных, и воевавших и пришедших домой с Победой. Которых уже нет сейчас среди нас.
Если портрет Сталина нести, тогда и других военачальников, которые даже больше достойны.
ну, если рассматривать лозунг "Сталин жив" тогда точно нести такие фото не надо)
Знаю много людей, которые ходят целыми семьями в Бессмертный полк с портретами собственных родственников.
И слышу много россказней о "маскараде", "чужих портретах" и т. п., при этом реальные такие истории мне неизвестны.
Идеей Полка несение портретов Сталина, полководцев, Николая второго и пр. запрещено, но отдельные идиоты все равно это себе позволяют. Я на это не обращаю внимания и для меня это не дискредитирует прекрасную идею Полка.
Сталин - Российский революционер, советский политический, государственный, военный и партийный деятель. С 21 января 1924 по 5 марта 1953 года - руководитель Советского государства. Генералиссимус Советского Союза. Маршал Советского Союза.
Кто вам сказал, что в Бессмертном полку носят плакаты исключительно тех, кто погиб именно в боевых действиях?
Он как раз таки погиб, убили его жидомасоны на его даче в Подмосковье