Прочие социальные темы

Как вы относитесь к акции "Бессмертный полк"?

SM
Shahin Mamedov
853
Положительно! Это народная инициатива, при том охватившая 49 стран мира, то есть, фактически, все крупные страны. И еще положительно потому, что при упоминании Бессмертного Полка у либералов начинается истерика.
Сергей (Игнат.с.)
Сергей (Игнат.с.)
85 468
Лучший ответ
Отлично отношусь-такая мощь, что либералы на дерьмо исходят уже за неделю до него. Им-то не приходится гордиться своими предками-расстрелянными троцкистами. Фамилии потомков позорных предков здесь http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/новости/почти-все-российские-либералы-потомки-расстрелянных-троцкистов/
Яна Малашина
Яна Малашина
78 484
Отлично. И здорово, что эту акцию проводят во многих странах мипа
А у кого то почему то от этого пригорае))
TO
Tolganay Ospanova
96 156
Не принимаю участие
С уважением. Полностью её поддерживаю.
С уважением, одобрением.
-----------
В Ташкенте акция "Бессмертный полк" состоится 9 мая с 8 утра, мероприятие будет проводится в памятном комплексе "Братские могилы", с которого шествие двинется к центральной площади города ( на которой при СССР проводились военные парады).
Анна Щеглова
Анна Щеглова
87 459
Та никак не отношусь! Пропаганда всё это, из под палки, для показухи, посмотрите на участников, одни бюджетники и дети, которые боятся потерять работу и переживают за оценки в школе!
Анастасия Краицер Мне 50. И далеко не бюджетник.
Юлия Кузьменко Экий же вы мерзавчик!
С уважением. Очень хорошая идея.
Похоронная процессия ...
Очень хорошо отношусь
идиотизм
Сергей (Игнат.с.) Да, либералам ума явно не хватает.
Как к неуместному карнавалу
Ольга Алимова
Ольга Алимова
40 083
Сергей (Игнат.с.) Да, боятся либералы русского народа, до утробного воя боятся! И это хорошо, это правильно!
Это стало очередным спектаклем власти/системы. Люди идут из принуждения. Но и без этого смотрю с опасением к массовым мероприятиям.
Сергей (Игнат.с.) А в США, Канаде, Англии, Бразилии, Франции, там тоже по принуждению?! Или может быть все-таки у вас либерализм головного мозга?!
Очень интересный обряд вуду. Забавно его наблюдать в 21-м веке, во вроде как светском государстве.
Победобесие до добра не доведет. Только пойми правильно, я уважаю тех солдат, что прошли войну, вечная им память и слава... я о другом.
Сергей (Игнат.с.) Конечно, конечно, надо все забыть и поверить, что СССР не воевал, а победили Гитлера США и Польша. Да, кстати, а как быть вот с этим?!