Кто не в курсе, это такая акция, в которой каждый может подарить подарок тяжелобольному ребенку, который лежит в онкологии или хосписе.
Причем запросы у деток нехилые, планшетник, ноутбук, синтезатор, электрогитара и пр. Причем все должно быть обязательно новое.
Я не против отдать подержанные игрушки, или может купить даже новые детям-сиротам, и тем более тяжелобольным детям-сиротам.
Но это уже по-моему чересчур, у этих детей есть свои родители, и запросы бы конечно не мешало бы поумерить.
Были бы у меня совсем лишние 20тыс рублей, я бы лучше 50 новых игрушек в детдом купила, а не одну ненужную фигню какому-то ребенку с такими запросами.
А вы как думаете?
Прочие социальные темы
Как вы относитесь к акции "Подари Новый Год"?
Я в детдом отдал телевизор и велосипед, мой сын отдал спортивную одежду которую не разу не одевал, но планшетники и ноутбуки это уже перебор к то муже для тех у кого есть родители
ни когда взрослым на новый год не дарили подарки детям только и то сладости а это просто навязчивая реклама
У каждого где-нибудь рядом есть малообеспеченная семья. По мне так-хочешь реально помочь, а не выпендриться-помоги живым людям, которые рядом.
блин, в массовом сознании дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, постоянно перепутаны. они там все прошли по этапу от ушедшего из дома, и поэтому ходят в лохмотьях ну до самого госучреждения, и там че им тоже что ли ходить в лохмотьях надо? ибо суть есть зачем полноценному ребенку нужны чьи то катышки после многих лет или месяцев стирки? вот и я о том же. у каждого должны быть свои вещи, индивидуальные. вообще когда они поступают в вуз, им это образовательное учреждение нехило таки помогает, это источник ТАКОЙ зависти со стороны "нормальных детей", что просто мама мия. а чем я хуже? - самый распространенный вопрос. который может задать обычный студент зубря все ботаня глянув на неботанящую сироту из детского дома или с опекунства и его/ее соцстипендию. не, ну зачем им? ощущения то понятны, что несправедливо, но жизнь вообще говорят несправедлива. к тому же детдома разные есть, в иных одна фото-видеокамера на весь детдом, а помощи ждать кроме как от пиарщегов - не стоит. вот весь вопрос. а вообще не люблю на эту тему разговаривать, лучше ройти в данном случае мимо, ибо ибо.. ну думаю я понятен.
Анна Иванова
Вы мой пост прочитали вобще? Речь не о сиротах, а просто о больных детях с большими запросами.
Похожие вопросы
- Скоро Новый Год. На ТВ появиться реклама с Санта-Клаусами. Как Вы относитесь когда по ТВ показывают заморского Санту(+)
- Что лучше всего подарить маме на новый год? Посоветуйте, пожалуйста. Сумма до 5 тыс
- Что подарить на НОВЫЙ ГОД ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ?
- Как относитесь к акции ,,Час Земли, , ,назначенной на 28 марта (целый час без света по всей стране)?
- Что будет, если подарить на Новый Год галстук мужчине, который ненавидит галстуки?
- Какой подарок можно подарить третиклассникам на Новый год? Помогите! Ничего в голову не приходит..
- А как вы относитесь к акции Каспарова "Путин должен уйти"? Вы бы подписались под этим письмом? Кстати, еще не поздно...
- Как вы относитесь к акции борьбы с курением?
- как вы относитесь к акциям протеста в Беларуси?
- Как вы относитесь к акции "Бессмертный полк"?