Прочие социальные темы

Что подарить на НОВЫЙ ГОД ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ?

Своё продолжение.. )
И это Вечный Подарок Человека. .
Человечеству.. )

Да и Вселенной. . тоже.. )
Желаю .. ЭТО. .
Радости этой необыкновенной. .
И НЕ сравнимой НИ с чем..)
Макс Хомидов
Лучший ответ
Ирина Рыбка в сыне или в дочери?
Свою любовь к людям
Вот это вопрос для Золотого фонда! А подарите-ка избавление от кризиса, а?
Елена Шелакина
Ирина Рыбка Буду благодарен, если действительно мой вопрос попадет в ЗОЛОТОЙ ФОНД ))
Я подарила новую книгу "Птица на ладони" издательства "Достояние".
Повесть, рассказы и поэзия
Самал Каханова
Екатерина Тушнолобова Вы автор этой книги?
Человечеству на Новый год можно подарить все, что угодно - доброту, нежность, покой, радость. Гораздо сложнее сделать Новогодний подарок своим родным и друзьям - тут очень надо потрудиться.
Лицо трезвого человека. Вот человечество удивится!
Надежда Фролова Старина, прости великодушно за мой ответ. Я обычно в Юморе тусуюсь. А на вопрос отвечал, не представляя в какой категории нахожусь. Дело не в баллах и рейтингах... Не люблю, когда от общения со мной у людей портится настроение.
Доброты немного!
Петр Бенедык
Миру мир)) ) Финансовую стабильность, всеобщую любовь)))
Илья Доля
Миру мир
Grish Grigoryan
Ирина Рыбка а че синий то весь, а? )) не такой как все ? ))
НЕравнодушие.... то есть НЕтолерантность
Еще вполне успеете зачать ребенка :)
... -а что! ..ведь и правда, - что подарить человечеству? ..-а то оно как то прокисло без подарков.. . -подари вечную любовь.. . (Ш. Азнавура)
Ольга Задорова
Подари для начала тепло своим близким людям!
родить гения. успеешь?
боюсь, что человечеству уже подарили самый главный подарок.... адроный колайдер....
Улыбку
разрешение мгновенное проблем КРИЗИСА
Анна Бачу
Лучше всего - Россию Советскую социалистическую! Но пока это невозможно...
вечное лето
Если каждый подарит своим близким, родным и знакомым тепло, внимание, заботу и поддержку, то все человечество и будет в этой оболочке тепла, заботы и внимания.
для начала любовь и понимание, кстати всех касается!
Вано Афонин
Если всему человечеству - то станьте, например, Хранителем Земли! Или хотя бы Сторонником.. .Посмотрите на сайте www.wwf.ru.
кончину?
Здоровье и еду
Khachatur Gevorgyan
Воздушный привет и мрого- много снега.
Олеся *****
Один маленький подарок у человечества будет- "Новый год" В этот день мы почти все будем веселы, счастливы, добры, любвеобильны. Жаль, что мы способны на это только один день в году, в том смысле, что практически все и в один день.
Любовь и счастье
Подрить бы человечеству человечность!
Но вот к кому для этого за волшебной палочкой обратиться?
себя.... в лучшем виде....
Вова Попов
Мир во всём мире.
Aziz Khidirov
Думаю позитив любовь человечность понимание это то, что зависит именно от Вас!
лекарства от неизлечимых болезней
Murat Abdyyev
Я бы подарил человечеству... ВЕЧНОСТЬ!!!!
Bakytbek Erezhepov
Lily Potter А что мешает?
свое человеческое отношение к нему
Отдай свое состояние правительству и прекрати финансовый кризис
Елена Донцова
Мир беез финансового кризиса)))
mir na vsei zemle))))
Хорошую антикризисную программу!))
Спаси мир от кризиса
Ирина Зайцева
нового индивида)
Макc =)
Повысить гемографический фонд.
Юля Матвеева
Рецепт преодоления кризиса.
Безопасность. Радость. Любовь.
Счастье для каждого.
Мудрость.
Праздничного настроения!!! Чудес и любви!!!
счастье.... большего не надо....
Антикризисное решение....
Эlen Weisse...
Анархию))))
деньжат побольше
Подари себя. Что может быть лучше...
Andriy Bratchykov
Хорошо дарить полезные подарки, например: косметику премиум класса, браслет с оздоравливающими свойствами .Мой сот. 89153856599,отвечу на ваши вопросы.
Если всему человечеству, то лучший подарок-это милосердие!