Прочие социальные темы

Что будет, если подарить на Новый Год галстук мужчине, который ненавидит галстуки?

Boris Hatenchenko
Да не надо ничего дарить... Елка, стол, шампанское, коньяк, свечи и домашний уют...
Kbrf Стоянова
Лучший ответ
тогда на 8 марта ждите в подарок кастрюлю ведёрную...
Сергей Марков
Главное, что он его не съест, я знаю только одного, кто их жуёт.)))
к галстуку тоже что то должно прилагатся... то что ему по нраву.. а галстук можно в качестве доброй шутки как дополнение... после рюмки по доброму раскрутить его что бы примерил... сфотографировать... а потом всем показывать и говорить... ну как.. идет ему... а он говорит мол неидет неидет. люди его переубедят что идет. вот так и загребете угли чужими руками.
Ирина Пыхтина
а зачем дарить заведомо ненужную и неприятную вещь? для прикола? тогда может быть все что угодно...
он на нем повеситься
Олег Олегыч
Тогда еще и мыло, хоть смысл будет в подарке. А то деньги на ветер...
Подарите лучше бабочку
будьте тоже готовы получить на 8 марта какую-нибудь ненавистную херню
Анна Жердева
он вас этим самым галстуком придушит!
с наступающим!
а у Вас муж Саакашвили?
Лучше подарить инструмент. Инструмент нужен даже такому мужчине который любит галстуки.
Владимир Кузнецов дык а он ей пылесос потом :))
У какая Вы зловредная....
подарите и забудьте
Нонна Мозоль
Ну если вы скажете что вы основной подарок, то возможно вы как то сможете применить первый!!!)))
Новый Год будет испорчен!
Оденьте его сами на голое тело и приподнесите себя в подарок
Считайте что Новый год для него испорчен, до первой рюмки. А у вас прекрасное настроение-вы же этого хотите добиться.
Юрий Левин
в этом галстуке уйдете вы...
Если он Вас любит, может быть оденет ...разок.
Для разнообразия посоветую "бабочку"...
Надеюсь, он нормальный мужик, а не барышня, значит ему важен сам факт, то, что ему подарили подарок
Если он любитель грузинской кухни, то оценит.
Он вас возненавидит
Boris Hatenchenko А если это муж?