Прочие социальные темы
Мне правда интересно:) Вот за что мужчина может ненавидеть женщину прямо здесь в сети?:)
Вот так прямо и пишет - "ненавижу тебя" - это как?:) Я понимаю еще в реальной жизни чего-то там не поделили, а в здесь-то что?:):) Квартира вроде безграничная, обувать- одевать не надо:) Цветы не требуются:) Как это может быть?:) Может я чего-то не догоняю? Объясните за ради Бога:)
У меня есть яркий пример.
Я заняла в этой категории первое местои человек, которого я подвинула, меня ненавидит. Пишет телеги штатным модераторам, ставит единицы, пишет гадости.
В моем случае - это тщеславие.
А в другом случае - это все равно грехи, ненависть рождается только из них.
И, кстати, большой ошибкой считать, что эта жизнь нереальна.
Интернет - это просто еще один способ коммуникации в нашей очень реальной жизни. -))
В моем случае - это тщеславие.
Попов Павел
А выход есть?:) Или это как факт принять?:)
За хамские ответы и вопросы!
да ни за что! в любой социальной сети моральных уродов и психически неуравновешенных - вагонами грузи - в реальной жизни их все избегают, вот они здесь и отрываются
За то, что Вы - умнее.
Попов Павел
Да кто же это определил? Женщина ведь не утверждает этого... И разве за это ненавидят?
а мне тоже такие дебилы встречались, знаешь я думаю это психиатрия.
Черемискина Наташа
А ты с ней пообщайся поближе..Всё на место встанет..И психиатрия тоже...
Не знаю, как- то не приходилось с таким сталкиваться, но, может вы обидели его ответом, только такое может быть.
Черемискина Наташа
Алекс ! Просто эта змеюка в личной переписке узнаёт всё что ей нужно, а потом стерва, выкладывает на весь проект..Ты бы как к такой падали относился бы...
А что такого - если всё время прА мир и дружбу народав вещает. -
Вспомните определение демократии 480 год до нашей эры введённой Периклисом :
Демос - поселение или район города Свободных Владетелльных Граждан, имеющих Рабов, тобишЬ Демы : Не Женщин, Не Детей, Не Рабов.
В Дему не входили и Аристократы.
Наверно они не только в сети перехлестнулись? А здесь просто разборки устроили.
Завидует другим мужчинам.. . Так как: "Зелен виноград! " :-))
да закомплексованный урод, который в реале в обморок при виде женщины падает) ) так что не парься))
За ответы, наверное....