пятый элемент)) а ещё была пятая статья) )
евреи настоящие тоже рыжие)) )
среди грузин есть рыжие.. светлые с голубыми глазами. среди менгрелов такие. грузины ведь тоже делятся ..сваны-те чОрный.) )
в юности сватался ко мне армянин. но сбежала от него к еврею)) а не сбежала бы так сейчас возможно был бы армянчик светлый с голубыми глазами)) тоже пожила месяц в Армении.. что то не видела светловолосых армян ..видимо сейчас много полукровок. они ведь тоже православные. ещё помню летела в Армению со сборной женской по футболу. Так пытались меня в самолёт пристроить. Типа с ними -армянка. Смех. Все чОрные и я вся такая бАлАндинка)))
Прочие социальные темы
Армяне-это европеоиды? Иди монголоиды? Часто вижу армян с голубыми глазами и рыжими волосами. Так кто они?
Чистой воды европейцы
Ну хоть немножко ознакомьтесь с делением на расы, прежде чем эдак-то!!!
Арменоиды - древняя раса - подвид европеоидов
Евреи по-моему к ней же относятся
кстати я был в армении - голубоглазый блондин - армянин - это аномалия
Евреи по-моему к ней же относятся
Скрестились с русскими. У нас на работе узбек есть - голубоглазый блондин, не отличишь от русского, пока рот не откроет. И рожа пропитая)
Пришельцы из Армении !!!:-))))
армяноиды!
Меланохрои, то есть южные европейцы, как и турки, испанцы, итальянцы .
армяне-полукровки
они Туапсинские ну или соченские)))
Ну это никак не армяне или точно уж это нечистокровные, а полукровки от русских. Нигде ни разу не встречала рыжих и голубоглазых армян. Была я и в Армении, но не увидела там никого ни с рыжими волосами, ни блондинов, они там исключительно были все смуглые, черноглазые и по моим наблюдениям это и были настоящие армяне. Были только единичные там рыженькие и светленькие детки с голубыми и зелеными глазами или такие же девушки, но скорее всего это были метисы от неармян. Это я вижу здесь в России среди русских девушек часто таких рыжих, в частности и блондинок и светлоглазых, в т. ч. вижу много здесь и детей таких же со светлыми или рыжими волосами. Поэтому рыжие армяне - скорее всего выдуманный миф, на реальность похоже мало. К тому же армяне ведь - южане, живут они при жаре и засухе и высоких температурах, у них даже нет суровых зим, климат очень сухой и теплый, почти как в Италии, Испании, Африке, и естественно рыжий или светлый цвет волос, голубой цвет глаз и бледная кожа почти невозможны для них
Арменоиды
Армяне входят в группу АРМЕНОИДОВ, а те в Европеидную, по языку армяне индо- европейцы,!!!
Армяне - как и славяне состоят из разных народов: арменны, hайасы, алароты, митаны, hуры, hаты, hаки (hayksos-гиксос), мушки, фриги и т .д. Поетому есть армяне светлые и армяне не светлые. Голубоглазые и не.
А ЭТО ДЛЯ ИУДЕЕВ- АРМЯНЕ НЕ АМАЛЕКИ, поймите наконец яйцеголовые!!!!