Прочие социальные темы
Часто вижу люди пишут-расеяне,рашка..это от безграмотности,или они не уважают Русский народ и Россию?
еще про СССР пишут совок и тп
Реформа Фурсенко + чмо по жизни - вот вам и результат.
Евгений Бычков
Фурсенко -да... А вот кем наши дети станут по жизни - это уже наша ответственность.
а что есть за что уважать народ,
который ведет себя как породистый раб?
если народ не требует от правительства уважения к себе - кто его уважать будет?
который ведет себя как породистый раб?
Ирина Карху
так тебя пидер тоже ни кто не уважает.
Они не уважают прежде себя! !
Идиоты по жизни!!
как беларашы гражданин скажу - это нормально.. .
в инете пишут как слышат - типа разговора. . без жестких праил оофограыии и пукнктуацуии
даи мсоссдние клавигши всегда смнаровят нечаянно надасмться
но меня же свсе равно мождно понять? ведь прравда?)) )
Андрей Маров
так поняла-это вы специально так написали)да,общий смысл понятен,хотя некоторые слова нет,понятное дело если случайно ко-то нажал не ту клавишу, такое частенько случается,но ведь эти слова так пишутся специально,и потом мысли -да ладно,это интернетовский язык,чего с него взять..как я считаю, ведут к тому,что ошибки будут постоянно появляться не только в печатании текста,но и в письме на бумаге,а потом и в речи..,разве это не ведет к деградации?
Они не уважают свою страну и себя.
Я так скажу.. . Россия и Русские - это Родина и народ.
А "рашка" - это то государство, которое нашу Родину и наш народ грабит.
Хотя лично я так обычно не пишу...
от глупости, повторяют, как попугаи. услышанные сказанные каким-то идиотом слова,
унижающие страну, в которой ты живешь и ее жителей
они просто пидеры вонючие, вот и гавкают рваножепые твари.
Ирина Фелькер (Даушт)
на свете нет такого поганого паскудного задроченного народа, как
помойная русня. вашу мать-рашку ебут в сраку, в рот, в уши, во все дыры,
а вы глаза залили, помоев нажрались и вам похуй... так и любой из вас
забздит впрячься, если его мамашу разложат прямо на улице - сделаете вид,
что всё нормально... помойная срань
Не вижу в интернет языке ничего плохово, но.. . люди меньше и меньше читают книги! А сам хожу в спортзал 5 раз в неделю. и книги читаю что называеться по случаю!
скорее и то и другое.
хотя сами они утверждают, что не уважжают нынешнюю власть, но не понимаю, причем здесь РОССИЯ?
это как дурак и дурашка - не оскорбление и не похвала, не умный и не глупый. Короче говоря уменьшительно ласкательное наклонение (любя - ох ты мой рашка или лицемерное, например Еленочка Петровна - мыже с вами рашки)
Безграмотность тут не при чем, все дело во власти и в условиях проживания в России, тут можно начать споры, но это мне не нужно, я просто ответил. Эти люди не любят не Россию, а ту ситуацию которая сейчас в стране, можете мне не писать, я не отвечу, не люблю споры в интернете.
Неизвестно Неизвестно
А я считаю, что ты абсолтно прав, согласен с табой полнастью!