Прочие социальные темы

Люди на полном серьёзе пишут даты и ждут, чтобы им предсказали будущее? Часто вижу в лидерах и мне непонятно.

Это слабые люди! Духовно слабые! Сильные духом будут добиваться всего сами! Кстати, мысль материальна!
Зельхия Змеиный
Лучший ответ
Нууу, верят что там свыше карают и даты что то значут. А всё просто как пять копеек. Вот тот кто спрашивает и кидает деньги на вопрос что бы лидером стал. Помогает деньгами акционерам и владельцам сервиса мейл ру деньгами. Бизнес процветает. Нет что бы просто сходить в церковь, свечечку купить. За те денежки от свечки купят там бомжам супчика. И душа успокоится что выше кто -то есть.))))))))))))
Марина Черных
Причем наивно полагают что им предскажут Прекрасное будущее...
Не лидеры, а пидеры.
Ma
Marina4356
ждут план действий, мне тоже не всё ясно - утешаются наверное таким образом.
Сергей Верба
Ну тут все просто, люди всегда стараются оправдать свои нелепые действия вмешательством судьбы или потусторонних сил, Бога или других людей, Суеверия неистребимы,
Таня Бобо
Возможно, им нужна хоть какая-то надежда или вера. Но я тоже считаю, что это есть бред, потому что даже настоящему экстрасенсу часто мало просто даты или даже фотки. А в лидерах эти вопросы потому, что некоторые люди уж слишком верят в ерунду и готовы платить деньги за то, чтобы им внушали веру в хорошее.
Vadim Dyomin
скоро Россию ждет полный крах, путин сдохнет и придет генерал на делом коне. Или на белом мерседесе приедет