Прочие социальные темы
Объясните...как можно, без смеха, разговаривать с человеком,который на полном серьезе утверждает,что он...член партии ?)
:)))))))))))))))))
ты тоже можешь вступить в партию и быть членом, что в этом такого сложного то?
вот какая должность вот это вопрос
Что-то Вы выдали странное, на этот раз.
Всё может быть - он член партии, другой человек - мозг партии. И так далее...
Млин, а член то партии функционирует? ? Если да! То на полном серьезе!
Ну сейчас много партий.. . Может и нечего...
нацмен получил зарплату .К нему подходит бригадир. собирает чпенские взносы. Нацмен возмущенно говорит: ты комсомольский чпен брал? профсоюзный член брал? ДОСААФ брал? Пиздушный ты человек
А чего смешного то в этом?
...много чего смешного можно ...
а может и правда член ...
курите меньше всякое
Вы член партии? Нет, я её мозг.
Ну не мозг же...:)
Ну наконец один трезвый вопрос. Я уже давно рыдаю над этими членами партий, и мне даже кажется, что они и сами это понимают.
а что смешного?
Ты что переклинена на члене как части мужского тела? Есть у этого слова и другое значение.
Даша Прудникова
переклинило Вас...раз с юмором проблемы...
Если твой мозг мыслит только в одном направлении - это, как говорится, твоё личное горе...
Даша Прудникова
Ну...с Вашим тоже все объяснимо,с юмором тугова-то напрочь...
Точно так же, как и с тем человеком, который говорит, что он далёк от политики. Всем давно известно, если ты не придёшь в политику, то политика обязательно придёт к тебе. Например несвоевременная выплата зарплаты, безработица, тебя обокрали, а никто не занимается поиском воров. И т. д. - всё это неправильно работающие законы, которые разрабатывают и принимают политики. Я бы скорее посмеялась, над незнанием таких элементарных вещей!
Омонимы это слова одной и той же части речи, но совершенно разные по лексическому значению))) Так что учите великий и могучий учите, н стоит смеяться над тем что кажется смешным не вникая в суть того что это значит на самом деле.
прикинься президентом