Прочие социальные темы
Что бы Вы сказали взрослому человеку, который на полном серьезе утверждает, что видит ангелов?
Я не стал бы говорить ничего.
Ну, может, и видит. Я ж не могу это опровергнуть. Я в тайге тоже разное видал.
если человек в возрасте, то - все может быть
ничего бы не сказала, сделала бы вид что меня эта тема совершенно не интересует.... есть люди которые видят на полном серьезе инопланетян или червей у себя под кожей... не хорошо вмешиваться в эти отношения.. можно сделать хуже человеку
пусть покатается с ними в московском метро http://www.newsland.ru/News/Detail/id/376986/cat/48/
Срочно к психиатору, срочно!
поверьте ему. если вы не видите радиоволны, это не означает их отсутствия.
есть привидения, есть домовые и не всякая психика выдержит, если вдруг это увидит.
не смейтесь и не крутите у виска. послушайте его серьёзно .как знать, что вы почерпнёте из этого....
ему не я должна что-то говорить, а психотерапевт. если до доктора дело не дошло, то значит ещё не так всё запущено и я просто не буду обращать внимание))
тому кто видит ангелов - плевать на ваше мнение и на то, что вы скажете по этому поводу..
Robert Fredenburgh
но он и кричать об этом на каждом углу не станет.
Возможно, он в прелести.
у него открыт третий глаз.
Глюки ловят в любом возрасте.
"каждому свое" и что "белочка" к нему точно не приходила-там чертей больше видят
"Вас уже выпустили из сумасшедшего дома? "
Я тоже хочу! Попросила бы познакомить.
Либо он скоро родит нового мессию, либо пить бросать надо, либо и то и другое разом))
"Верю"
если он Вам не мешает - пусть смотрит на ангелов.. .
это ж лучше, чем на синих собак или зеленых чертиков....
" я рад за тебя, на тебя снизошло радость господня...
Я бы промолчал и с ним не спорил)
ему мой комментарий не нужен - ему всё ангелы скажут.
чтоб завязал с травой или отсыпал немного....
попросил бы познакомить меня с ними!!!!