Да, моя дочь) Может ещё и станет)
Вот она https://www.youtube.com/watch?v=gMhQzt5PSE0
Прочие социальные темы
Любопытно а есть ли тут те,кто раньше на полном серьёзе рассматривал вариант стать цирковым клоуном?
Юрий Ураскин
Какая умничка, старательная девочка. Дай Бог мне таких детей.
такая идея была после школы
я такой.белый клоун
А у нас даже шапито не приезжал, а так бы попробовал, а вдруг получилось бы.
вряд ли....там талант нужен, чтоб стать таким как НИКУЛИН ил ОЛЕГ ПОПОВ, а людей действительно талантливых рождается не так уж много....это штучный товар....и вряд ли они тут есть....))))))
Есть. И что тут криминального?
Если и были, то после "президента" Украины у них начисто отбило желание!
И что, они сознаются в этом? Клоун не популярен в серьезном обществе. Некоторые люди и по сей день убеждены, что цирк и армия это одно заведение.
Цирк с детства недолюбливал.
Это очень сложная и неблагодарная работа. Низкооплачиваемая . Один человек на тысячу согласится .
знавал паренька такого. Он пытался тщательно скрывать, что хотел стать клоуном
Я разбил локоть, и весь диван измазал в крови. Чем не клоун? Замазал мылом, чтобы инфекции не было. Прошло - рана затянулась. Был под кайфом. Поверь, я ненавижу все обстоятельства, что вокруг меня происходят, всегда хочу сбежать. Мне звонят - я не беру трубку, нет желания разговаривать, всё одно и то же.
пресс-секретарь президента Песков мечтал стать цирковым клоуном....а стал клоуном политическим.....
У меня знакомые есть, которые с детства в цирке клоунами быть хотели. Один из них свою мечту реализовал. А самая нет, никогда не хотел, не мое это
Нет такого желания не было, но до 2 класса мне на новый год шили костюм клоуна
Мало, но есть
Это же не у всех просто так получится,
призвание нужно и талант
Конечно например Вы ))))))
Вообще их недооценивают, на самом деле там умные люди работают
Ты настоящих клоунов то не видел, одни дешёвые аниматоры.
Как Никулин?
Я им стал
Зеленский.
Я - нет.