Прочие социальные темы

А вы часто видите сны?

Да снятся часто, и иногда просто поражает когда видишь во сне людей и какие то места, которые никогда в своей жизни не видел, даже в фильмах! Может действительно наши души во время сна путешествуют по другим мирам?
Сергей Масленников
Лучший ответ
еженошно
Juriy Popovskiy
Устройство психики таково, что когда человек спит, то некоторые моменты жизни дают о себе знать или какие-то фантазии в виде снов. Просто не все сны запоминают, хотя снится за ночь не один сон. Если пробуждение произошло, когда сон не кончился, то он запоминается, а если один сон закончился, а второй не начался, то при пробуждении и кажется, что не видел сна.
постоянно! иногда целые детективы, иногда ужастики, иногда добрые и весёлые. я свои сны мультиками называю.
говорят, что людям с чистой совестью сны вообще не снятся. а мне вот снятся постоянно, хотя я себя не считаю плохим человеком...
Galina Siminiuk Не переживайте, ведь как говорят ученые сны снятся абсолютно всем, просто многие утром не помнят что им что то снилось.
Ага, сегодня видел!!!
Оксана Асанова
редко редко, а помню только плохие сны.
Вот сёдня проснулся в холодном поту, что бутик перенесли краном в другое место, а в руках только замки от него...
Не часто, но если вижу, то как правило, они яркие и интересные, не оторваться))
**forvard#17** .
сон не помню уже 15 лет
Уже живу снами
Стефи ))
Да задалбали уже! Если спишь без снов, значит здоровье нештяк.
Нет не часто.
соседи почему отказываются сниться
раньше я мог увидеть во сне
как они собираются гурьбой на чьей-то хате
и смотрят фильмы...
Последнее время стали снится яркие и интересные сны!!!! А раньше нудные и тупые!!!