Прочие социальные темы

Вы часто видите трупы сбитых животных на обочинах дорог? (

Tim Shake
Не часто.
На днях увидела голодную худую кошечку. Зашла в магазин и купила ей колбасы. Кошка жадно набросилась. Но желание ласки ей было нужнее. Когда я её погладила, она бросила есть, вся выгнулась, замурлыкала.
Через пару минут увидела эту кошечку посередине дороги, кривляющуюся странно. Подошла. Она уже была мертва.
Почему она, сытая, побежала через дорогу! ? Может к своим котятам?
Очередная сбитая кошка появилась на обочине.
Настенька Ненашева
Лучший ответ
Tim Shake Лена!!! Ну какой кошмар!( Ужасно!!!!
Крайне редко к счастью. Может живу не там где можно сбивать животных.
Ёжиков вижу часто, от них одна шкурка колючая остаёцо и хочецо заплакать от жалости как в детстве: ((
Vusal Amirxanov
особенно ёжиков много..
Часто вижу птиц
к сожалению достаточно.. .
вчера буквально за 350 км. - 3 животных...
Алексей Исупов
не часто
Иногда вижу такие случаи, жаль наших братьев меньших, сильно переживаю в их смерти. Особенно обожаю кошачьих
Елена Радько
Периодически.
Практически каждый день когда езжу. Сам не сбивал.
Alina Altinbaeva
быывает=но настолько редко...
Часто. Бывает идешь утром, на дороге никого, днем идешь там же, лежит вдавленный в дорогу кот. Что тут сказать.
Вечно торопящиеся приезжают в ад.
Руссиянам на людей уже похеру, а на нас И подавно. У бл, научусь рулить, всех передавлю за всех.
В городе довольно редко, за городом почему-то чаще.
Лена ***
Постоянно, обычно за 5 минут езды я вижу около 2-3 тушек мёртвых животных (сбитых)
Тим 1
Бывает! (((Очень неприятное зрелище!!!
Tim Shake Да, жуткое..(