Прочие социальные темы
Почему раньше женщина в 70 - это сморщенная бабуля на лавочке, а сейчас - это энергичная, успешная, ухоженная дама?
И подъездная лавочка рядом с ней как-то не вяжется, да и бабулей её как-то не назовешь?
Наконец-то в Россию пришло понимание, что женщина, она в любом возрасте женщина. А возраст это просто цифры)
Вы знаете, меня и раньше удивляли бабушки в крупных городах . Еще при СССР .
В джинсах и кроссовках . И язык не повернется назвать бабулей . А энергии можно и позавидовать .
Вы мало знаете Россию, 90% становятся бабулями на лавочке...
чем грамотнее разбирается в питании и продуктах калориях и вредных продуктах тем больше начинает следить за своим образом жизни трезвым причем, а чем дремучее тем больше питается как попало и вредные привычки.... мясо тесто алкоголь и соленья свое черное дело делают быстро в организме любой ...здравый ум трезвый образ жизни и ты будешь долго оставаться молодой
смотря где ты живешь, да и думаю единицы таких в 70 лет чтобы бодрячком, а у нас вот наоборот идет бабуля, а ей 35 лет всего
Сейчас и в 40 женщина - сморщенная бабуля, причем под лавочкой. Расширь круг наблюдений.
Возможно в глазах детей и эти ухоженные, энергичные и успешные дамы выглядят сморщенными бабулями...
Это кто это в 70 красотка энергичная ХА-ХА. Ну может в одежде дорогой и после салона и то с виду из далека. А в сущности, от старости таблеток нет ,-как не кабенься. В 70, станешь сморщенной, обвислой, старой грымзой с вырезанными потрохами и размякшим мозгом.