Прочие социальные темы

Почему исчезают ЖЕНЩИНЫ и почему с такими темпами "плодятся" мужеподобные бабы?!

Все реже в России встречаются нежные, мягкие, добрые девушки и женщины. Их затмевают мужеподобные, грубые, хамовитые женщины, считающие себя деловыми умницами-красавицами. А на самом же деле - это вульгарные, разрисованные, насиликоненные особи, непонятного пола, с алкогидридовой гремучей смесью запахов: табака, коньяка и французского парфюма! Куда деваются женственные женщины? )))) Почему космическими темпами вылазят на свет супер эмансипированные в извращённой форме БАБЫ (простите милые девушки). Что Это? Почему? Ведь на Западе, несмотря на прогресс, женщины намного добрее и приветливее и ЖЕНСТВЕННЕЕ!!!
Igor Yahnenko
В мире ведь не все просто так делается. Почему СССР не была у Американцев? Да потому что такой строй им нужен не был. Они и сейчас такие какими были в 70-е. А СССР нужен был нам. Как развалили так и появились эти... ну про которых вы говорите... мне тоже очень противно. их только на пьяную голову, засадить и забыть...
Эдик Балюк
Лучший ответ
Природа не терпит пустоты. Раз нет мужиков, появляются такие бабы. . Значит, расплодились женоподобные создания с членами..
Вы какую женственность хотите? Как в 19 веке? Так тогда женщина себе на жизнь не зарабатывала, дома сидела. Или как у мусульман? Там тоже женщина полностью на обеспечении у мужчины. Или вы хотите женственную, мягкую, но при этом что бы на деньги зарабатывала? Так там, на любом производстве и в любой конторе, правила устанавливают мужчины. Женщине приходится соответствовать. Женщины всегда и в любом обществе такие, каких хотят мужчины.
Hany Nagy
дык потому всё, что мужики занимают эту нишу. Куда ж тёткам-то деваться?
По той же причине, что и появление женоподобных мужчин.
Во-первых рашка имеет рабо-быдло-халопский строй общества в отличии от Запада, а во-вторых на Западе жентсвенных ещё меньше, другое дело что там нет быдло-баб! В-третьих отход от патриархального строя означает переход к блядоорхальному (феменизму) !
Женщина - в основной массе существо ведомое. Как бы она ни старалась доказать обратное, природа свое возьмет. А такой, как Вы описали, она становится, чтобы понравиться мужчине, опять же основной массе мужчин. Мужчины говорят, что хотят видеть своих женщин наделенными самыми лучшими добродетелями, а на самом деле.. . Да он даже не оглянется, если мимо пройдет добрая, мягкая и т. д. При добрых, мягких женах заводят любовниц, таких, что рекламируются в мужских журналах. Каких женщин круглыми сутками пропагандирует телевидение, кино, средства массовой информации? Вот такими и стараются стать женщины - чтобы соответствовать вашим, мужчины, запросам. Ну, а деловыми.. . Сидеть и ждать, что тебя и твоих детей облагодетельствует рафинированный мужчина, придется до второго пришествия.
насчёт запада не соглашусь! живу в штатах тут через одну полу-мужик! приезжая в Россию словно заново женщин вижу! а почему, так всё просто, раньше женщина могла себе позволить просто сидеть дома, заниматься собой и домом, а сейчас её приходится пахать за двоих чтобы прокормить семью. есно это не лучшим образом сказывается на ней!
Pavel Konstantinidi
Работают за двоих, за себя и за мужа. И еще дома 2 смена.
Даже те мужья что помогают по дому, все равно делают 50% или меньше, а все остальное женщина.
Это как бы несложно, но не после работы.
Я пока добрая, тк недавно вышла на работу)
Если замечу в себе озлобленность, опять сяду дома.
Сергей Коняхин
Да потому что настоящие мужики выводятся.
Аптека Немо
Согласна с вами полностью, только те, которые прикидываются нежными, понятливыми и добрыми, тоже далеки от настоящих! Обидно, когда некоторые не понимают, кто перед ними и попадаются в ловушку шлюх!
Они не мужеподобные, просто искусственные.
Igor Baitemirov
Вы не там живете или не там ищете. Какой статус - такие и женщины рядом.

Тимур Мунасов
исчезают мужчины как раз-то! Постепенно превращаясь в баб!
Да потому что мужчины, вместо того, чтобы обеспечивать своих женщин и одаривать лаской (а женщина-это существо, которое без ласки, ну, никак не может, что бы не говорили... ) валяются на диванах и постоянно задают один и тот же вопрос- Что вы, женщины, такие мужеподобные стали?
Lena Shain
потому что роли нынче поменялись.. . Мужчины стали позиционировать себя как слабый пол, который не прочь пристроиться к такой женщине. . Что делать женщине? Становиться сильной и независимой, раз нельзя быть с такими мужчинами хрупкой и слабой
Да, бесят такие вульгарные хабалки (мужеподобными бы я их не назвал, скорее просто эмансипированные дуры), но ещё больше бесят тупые фифочки-гламурочки без абсолютно никакого намёка на интеллект (таких сейчас даже больше), которые стремятся быть слабыми и зависимыми, считают мужиков личными донорами, которые будут их обеспечивать и исполнять все их прихоти, устраивают истерики из-за сломанного ногтя, делают себе силиконовые губы размером со всю харю, и считают себя ОЧЕНЬ ЖЕНСТВЕННЫМИ. Но нужна ли мужчинам такая "женственность"?
Andrey Turin
ну это ж все телевидение, все понятно. Я сам таких терпеть не могу.
Anton Zaicev
Спрос рождает предложение. Значит, именно такие женщины у нынешних мужчин пользуются бОльшим спросом, что б отдельные индивидуумы не говорили.