Прочие социальные темы
Почему современные женщины уходят из семьи?
Иногда в наше время женщины уходят из семьи. Мне кажется, основная причина в том, что современные женщины стали экономически независимы от мужчин, женщины гораздо быстрее адаптируются к изменениям в жизни, выходит одной любви мало, нужно что-то еще.
Не соблюдают инструкцию по эксплуатации.
Уходят не только современные, даж такие как, я-бабушки.
ДЕЛО В СЕМЬЕ! А не в женщине.
Потому что современные мужчины норовят спрятаться за спиной самодостаточных женщин, причём в материальном смысле. А нафига мне ещё один ребёнок?
Потому что если не сложились отношения - никто не привязан друг к другу навечно . если не получилось - не лучше ли расстаться с этим человеком, чем сохранять неудачные, никому не нужные отношения.
А была л семья?
в детстве не наигралась в дочки-матери.
потому что с мужиками жить надоедает вот и уходят и детей с собой забирают!
Спросил я однажды продвинутого мальчугана (13лет) , а он на самом деле грамотный, каждый месяц учавствует в какой либо олимпиаде. Получает стипендию мэра г. Е-бурга. Что из себя представляет современная мама? Он думал не долго. Ответ был таков: "Моя мама лучше! ". Если хотите посмотреть портрет современной мамы-лучшая иллюстрация, фильм :"Не грози южному централу". Именно к этому соблазну как раз и тянутся современные женщины.
Потому что у современной женщины очень развито чувство самостоятельности. И её так много для одного мужчины!
современным женщинам хочется чего то большего, чего им не может дать современный мужчина.... не для всех разумеется.
Достают требованиями необоснованными, наверное...