Мужчина совершенно не задумываясь смотрит первым делом женщине на бёдра: его посознание оценивает, а как женщина будет рожать ему потомство; далее его взгляд устремляется на груди женщины: его подсознание беспокоиться, а как она будет кормить его чадо; потом мужчина спохватывается и изучает её талию: а вообще-то, сможет ли она носить в себе его плод; а затем мужчина вспоминает, что он эстет и начинает любоваться чертами её лица ...
А то, что она худая или в теле ...знаете, прелестная, выдам один мужской секрет: любой мужчина, женатый на худощавой, сладострастно осматривает всех пышных дам. А почтенный собственник женщины в теле, пренебрежительно цедит, неотрывно осматривая подиумных натурщиц : "Плоскодонка ...". Но при этом, повторюсь, не в силах отвести взгляд ...
Ну, что вы хотите, такие уж мы любвиобильные. Как вы там говорите про нас: "Кобели ненасытные"? ..
Прочие социальные темы
Почему раньше ценились женщины в теле,а сейчас худые?
Всегда ценились и ценятся здоровые, весёлые и работящие, в хорошем смысле слова "ценились", а в смысле продажности для публики, да, больше ценятся супповые наборы с большим выменем. :)
Дохлые нравятся педикам и мужчинам-потребителям, которые как ориентир выбирают всё, что навязывают средства массовой информации.
пропорционально размеру мозга, у динозавров он как у птиц, а летать не могут
толстые жрут больше
раньше общество было больше крестьянским.. там и молоко, и сметана, и яйца. .
а в городе накладно
Для меня ЖЕНЩИНА, это дама в теле!
О вкусах не спорят, каждый имеет право любить того кого хочет.
Навязаные кучкой мужчин непонятной ориентации стереотипы! Нормальная женщина должна иметь достаточно широкие бёдра для того чтобы детей рожать и грудь которая этих детей выкормит....
мода во всём виновата :)
Для вешалки выгодние шить одежду.
кто сказал .что сейчас не любят женщин в теле--неправда!!!! главное себя правильно поставить и показать свои достоинства и успех, поверь мне, обеспечен))))
В любые времена на каждый товар находился свой покупатель
Из экономии, Космос. У нас в тундре платят две песцовых шкурки за женский кг. Или пять моржовых бивней за погонный женский метр.. Однако песец в горы ушел, морж в море (((((( Шибко плохо. .
А в каждом современном мужике-эстете что-то от чукчи... Понаблюдай - согласишься)) )
Второй вариант - худые умнее.. потому и убедили мужиков, что им цены нету.
Женя Павлов
Буррум-буррум,я поправляться стала,глупею,наверное.
Да ничего подобного. Бедра и бюст первое на что обращает внимание мужчина. Это природа и от нее не уйдешь. Женшина должна родить и выкормить.
они летом потеют! ! и сало у них так и течёт по всему телу!!!!
Себя ценить надо научиться, а мужчинам нравятся женщины которые себя любят.. . вот и все.
мужчины заелись, на кости кидаются!!!
Худых ценят новые русские, т. к. сами в объектив не влезают.
нгу вы тупыыыыыыееееее.. .
это не мода во всем виновата... а время... продукты там... воздух... работа... .
недакно смотрела на фото своей родни... дак там все в теле и рост другой.... и коренастость привышена.... со временм все меняется!)
Именно-мода, то есть навязанный СМИ стерепотип. Они же сейчас не потому худые, что конституция такова, а потому, что уже с 14(!!!)лет обезжиренный кефир пьют и калории считают. А потом демографы за головы хватаются - ПОЧЕМУ у нас так много неспособных к зачатию и вынашиванию детей женщин?
Да, ну и сейчас женщины в теле.... на худых смотреть нечего... и ничего в них нет аппетитного ...
Интересно, кто ценил раньше толстых, женщины в теле-потные создания