Прочие социальные темы
Есть женщины "для тела"...а есть "для души"...каких чаще предпочитают мужчины ???)
Дело не в душе или теле. Дело в шарме. Природа награждает и женщина обязана уметь пользоваться этим. Если достигает мастерства, , это что-то с чем-то. Женские "мансы". Наклон головы, улыбка и полуопущенные ресницы. Вздох, и легкое заламывание рук. Женщиной, как и поэтом или художником надо родиться)))
Мужчины предпочитают для тела
Ольга Карпенко
Вы - женщина?Тогда Вы ещё мало мужчин знаете.
Предпочитают кому какие больше в нужной ситуации нужны, а сердце всегда с одной. Привет, Солнышко
мужчинам нужно только тело, а женщинам - душа
Есть женщины - ДЛЯ ДОМА, - для души
А есть женщины - НА ВЫХОД... -для тела...
скорее всего от мужчины зависит. . какой он такие и требования. . если ( пардон) как трахательный аппарат, то зачем ему душа??
Что бы боль души мужской чувствовать умели, это ведь не всем дано, вдвоём будет легче.
...убить???
если не импотент-тело однозначно.. для души в друзьях ходит.. и выслушивает о тех.. других..
не хочу вспоминать.
Понятно, что для тела. Для души можно и в гараже с соседями пообщаться. Тка что женщины для души "пролетают".
В жены - для души, в любовницы - для тела.
И тех и других.
Это по настроению. Собственно, так же и у женщин, во всяком случае у большинства.
я думаю скорее всего для тела
Лично моему мужу подавай два в одном.... ох напрягаюсь....
Женщина для всего- вот мечта любого мужика!
я материалист, в душу не верю
ну обычно для тела это любовницы или так по молодости бабы) ) а для души эта та на которой они женятся =)ну только сами если предложат и сами хотят.. не по залёту женитьба.. думаю это понятно
для женитьбы - "для души"
для секса - "для тела"
хотя хочется мужское мнение услышать
для секса - "для тела"
хотя хочется мужское мнение услышать