Прочие социальные темы

чаще всего МУЖЧИНЫ забывают Три вещи - перчатки, зонт и что обещал жениться...?));

Вот третье это главное.... Тот кто обещал хениться никогда ничего не забудет....
Nastya Bayurinova
Лучший ответ
Дмитрий Вороной ну,лано,тада кольцо с Вас..
И это - факт
мой токо зонты терял
А еще очки, авторучки, зажигалки, ключи.. . Так что, обещание жениться не самое важное из перечисленного.
Мой даже, и зонты не терял.
Иван Скляр
- ну а если они все типа не согласились - что вспоминать то?
Нина Сагалова
Ну, зонт и перчатки я забываю почаще некоторых мужчин.... А вот насчет обещания жениться.... Я б тоже постаралась забыть, если с меня это обещание медленно и нудно вытягивали....
Bad - Boy
Бэйби, посоветую тебе, как мудрая женщина.
1) Не торопись выбирать мужа
2) Выбрав мужа, не торопись его "оседлать"
3)А если у Вас на прицеле джентельмен, что можно понять по первым 2м условиям, советую быть особенно внимательной и НИКОГДА не диктовать свои условия, мы же не в Латинской Америке живем?
Askar Duretbekov
Дмитрий Вороной возьму Ваш совет на вооружение..
и позвонить.... ну када говорит "я те позвоню" :)
И многие обещали?
Дмитрий Вороной неа..,все гужем,да мимо..
Перчатки не покупаю, жениться не обещал, зонтик не забывал.
Забываю даты и имена. Особенно женские...
День рождения жены (мой уже три года забывает)))) Честно...
Kirill Shura
зонт.... мой перчатки всегда с собой берет, а в загс вперед меня летел
У меня никогда не было перчаток и зонта (а также мобильных телефонов, кошельков, зажигалок....) , и жениться никогда никому не обещал.... Почти все мои знакомые мужского пола женились лет в 20 и за 25 лет ни один из них ещё не развёлся.... и не припоминаю, чтобы у них были зонты... Видимо, мы живём с Вами на разных планетах.
1. Как зовут текущую Кису.. .
2. Как она выглядит.. .
3. Где, собственно, живет.. .
....
Если обещал - надо выполнять, а если не может человек - пусть не обещает ничего попусту. .
И зонты, и перчатку всегда теряю где-то (одну).. . А ещё не везёт часами и зажигалками Zippo))
Жениться я бы поставил на первое место.
Ali ^_^ Kazmagambetov