Прочие социальные темы

Если мужчина купил в подарок стиральную машинку, это значит, что жениться собирается?=)

Ош Кыргызстан
это значит, что следующим подарком может быть. . сковородка))
Светлана Чукалкина
Лучший ответ
Скорее наоборот. Собирается расстаться.
нет, освобождает время для секса
Дана Степанюк
Намекает, что стирки в доме накопилось. А ты за компом отсиживаешь))))
Игорь Крылов
Это чтоб ты без дела не сидела!!
Bobirjon Kenjaev
Если у него денег куры не клюют, то это ничего не значит. А вот если он совсем не богат, то может означать очень многое, в том числе и намерение жениться. Все-таки стиралка - вещь недешёвая, вряд ли небогатый мужик будет её дарить просто так.
Seyfettin Ozgul
Похоже на то.
Забиров Илья
Как-раз наоборот: не собирается жениться и поэтому покупает машинку.
Чего-чего?
Виталий ***
Не обязательно, но белье постирать оставит :))
Елена Круглик
Глупый подарок. Не можешь купить драгоценности- купи подарочный сертификат в мир духов
Дашгын Мамедов
Да ну, не собирается он женится, женился бы давно. Вам так важно, женится или нет?! Это всё ерунда... Вам нужен статус или штамп. И не ждите долго, его друзья, ваши друзья. Всегда найдётся воздыхатель. Кстати мне 38 лет сходимся и расходимся 17 лет, мужики такие недалёкие. Всё в наших руках.
Лена Рабочая
Да, у него явно серьёзные намерения.
Намекает что хочет себе в подарок перфоратор.
Может
Если бы у него не было серьезных намерений, подарил бы коробку конфет.
Gagi Nazarov
Вроде как не по этим признакам определют женится он или же нет! Да и машинкой стирать на много проще)))
с чего ЭТо?))) ) ему разве нельзя девушке подарить какой то подарок просто так ?=))) У всех женщин почти одна логика)) ) если дарит подарок значит чтото хочет... ) а вот Это не всегда так)
Не обязательно, просто надоело носки самому стирать.