Прочие социальные темы
как вы считаете - прилично ли прльзоваться стиральной машинкой ночью?
Ну один раз можно попробовать. И, если посреди ночи к Вам не наведались соседи с огнестрелом, то вполне прилично)
дешевле.
У меня тяжелая и очень тихая машина.. мнеможно. А вот соседям с их веко на 4 кг. лучше прекратить.
да. После 22.00 стоимость электроэнергии в четыре раза ниже. Поэтому стирать ночью дешевле. А вы не знали?
Если есть необходимость.
Брагу - на стиралке - делают именно по ночам...
я прекрасно сплю если закрыты двери
глядя какой
есть очень тихие
Руководствуйтесь необходимостью... Недовольных соседей отправляйте в . .Роскомнадзор...
у меня соседка надо мною всю жизнь стирала по ночам :) и ничего, все слышали но молчали.
Многие включают стиральные и посудомоечные машины именно ночью, когда тариф на электроэнергию ниже. Тот шум, который при этом издаётся, по своему уровню не превышает допустимые нормы, - это учитывается тоже при разработке бытовой техники. Да и кухня с ванной не расположены смежно с жилыми помещениями. Тихонько урчащая машина даже в соседних помещениях практически не слышна и дискомфорта не вызывает.
прилично пользоваться мозгом
Я пользуюсь. Ночной тариф ниже, машинка стоит в ванной, так что спать соседям не мешает.
гы гы в картоне живешь)))))
Моя Вирлпул тихая как мышь, я ее не стесняюсь ночью включать)
Очень даже прилично, тарифы то ночью ниже) Да и у меня на стиралке индезит есть отложенный старт, сама включится ночью, я даже ее слышать не буду, работает она тихо