Прочие социальные темы
У Вас есть домашний питомец? Купили, нашли, подарок?
Нашего ягдтерьера Нормана не стало 2 года назад Эта ава-своего рода вечная ему память... Люблю и помню его..
Тюнзала Пириева
Жаль очень( у меня тоже в 2009 котик умер, 15 лет смотрела в его любимые глазки! Прошлым августом нашла котенка рыжего, теперь и не представляю себе жизнь без него!
У нас кошки-давняя семейная традиция.
Есть.... родили. :-)
даже два))
нашли в трубе, отогрели, откормили
У меня большой попугай. Большая умница и весельчак, но с крутым нравом.. .
Когда я возвращаюсь домой, он мне всё расскажет - что происходило в моё отсутствие (а иногда и покажет) . Пока всё не выскажет - не успокоится. Болтуха редкая! Если я его за это не угощу его любимыми лакомствами - надуется и отвернётся спиной. Начнёт что-то непонятное ворчать. Но быстро отходит, если попросить извинения. Занятный приятель. Все мои знакомые его обожают, чего не скажешь о его ответных чувствах в их сторону.
Был, 15 лет. После нее не могу никого заводить.

Тюнзала Пириева
Да...это тяжело пережить! Может, со временем...или сам найдётся! У меня сам нашелся!
Оспанов Жаксылык
Понимаю. Было то же самое, питбуль Дуся.
Семь лет никого не заводил, теперь вот завели аксолотля.
Да, аксолотль Аксель и улитки-ампулярии. Сначала их звали Уля, Пуля и Муля, но потом они резко размножились.
Подарок жене от сына на день рождения.
А у меня хомячка-Буся... Ест мало... места занимает немного.. Но-ВЕСЕЛИТ!!

Любовь! С первого взгляда=)))
Подарили .Получился раскошный подарок, много лет радуемся.
Сейчас чихуашка только - дети отдали. Был дог, подобрал за городом на платформе, прожил у нас 7,5 лет. Был кот, забрали у родни, аборигенный перс, тоже помер уже... (((

Анатолий Сизоненко
это он же!

Надежда Нейфельд
....рази этот хуже? :-)

Вот, купила. Это Уникум. Так заводчица назвала, Уникумом и живёт.

Собачку отдали, кота на улице надыбали
У мну котяра, подарили сестре, а она сбагрила его мне
Кошка Даша пришла сама.
Кот Саня -Дашкин сынок.
Собака Снупи - на улице щенком подобрали.

Кот Саня -Дашкин сынок.

Тюнзала Пириева
Рыжие - форева!))
У меня джек рассел Джексон.
Люблю его так, что не выразить словами.
Ни дня не могу без этой мордочки
Люблю его так, что не выразить словами.
Ни дня не могу без этой мордочки