Прочие социальные темы

Почему я когда сама ребенку собираю подарок то там лучшие конфеты и по цене норм, а магазинские подарки бомжатские?

Даже дорогие. Там не вкусные конфеты. Я вот сама могу кучу киндеров положить, нутеллу, лучшие пироженки и конфеты. И получается дешевле чем магазинский подарок и вкуснее.
Ля Ля
Советская традиция. Ещё тогда придумали - положить в один набор три-четыре вкусных конфеты, а к ним добавить те, которые никто не покупает, оформить как новогодний подарок, и набор будет разбираться на ура. Под Новый год таким образом сбагривают залежавшийся товар.
Sona Mkrtchyan
Лучший ответ
Потому что магазину под видом "подарков" надо сбыть неликвид с истекающим сроком хранения...
Потому что магазин - не мама.
Потому что ты святая, а они пид0ры.
Наталия Гусева
на вкус и цвет все подарки разные.
Олег Шейдин
Я на НГ покупал конфеты по 200 гр с витрины каждого сорта. потрясающе и по цене вполне комфортно
Борис Малявин
Потому что им нужно как-то их продать.
Магазинные это для простолюдинов, они собираются по образу и подобию всего что не популярно или с истекающим сроком годности. Так часто и овощи сплавляют в упаковке. Тем более, если сборку такого микс-подарка проводит менеджер сети магазинов.
Впрочем это зависит от марки сети, города и штата менеджеров. В Самаре с этим не возятся, да и охрану не заводят. Нет надобности, закон не настолько глуп здесь, чтобы вешать обвинения на кого вздумается. К тому же отдел Роскомнадзора затем долгое время будет изыскивать нарушения чуть ли не в пустяках, типа, лампы не на той высоте, документы не на той бумаге, и вообще, у кассира не тот охват талии.
Ну мать, ты и открытие сделала!)))) Ты еще своди его в какую-нибудь ведомственную столовую и повозмущайся, что там котлеты хуже чем твои... Хоть я и не уверен, что ты их умеешь готовить... Главное! Не корми ребенка просроченным тортом, который принес твой муж (предыдущий вопрос)