Прочие социальные темы

муж. что бы порадовать жену. купил на торгах платье принц. Дианы. Дамы. а Вас бы порадовал такой подарок? За 240 тысяч фунтов.

Роман Зоркин
Да, слышала, мне и даром не нужны чужие шмотки.
А у меня другой вопрос возник, а чего это королевская семья Дианины вещи разбазаривает, им что, денег не хватает? !
Ну ладно, королева ее не любила, а дети о чем думают....
Евгений Прудников
Лучший ответ
Не порадовал бы
Alex Narygin
У меня бабушка умерла полгода назад - мать БЕСПЛАТНО раздавала ее вещи - еще не все брали - а тут за вещи ПОКОЙНИЦЫ еще и 240 тысяч платить))))
Sardor Karimov
не практично- на работу не сходишь, на велике не покатаешься, на пляж тоже не сунешься..
Dert. Fr Spgb!
Сомневаюсь. Платье без примерки - это жуть. Вот если бы он мне подарил колье принцессы, то порадовал бы)))
Diana Kravtsova
Я Б/У не ношу, брезгую.
Готовит ее в последний путь?
Следующий подарок какой будет, догадаться не трудно.
Ирина Шабурова
надеюсь не в ипотеку на 30 лет?) )

если есть деньги, то можно всякую херню покупать и дарить...
Я не люблю ношеную кем-то одежду.
Кого то может и радуют вещи с покойников. Одним словом извращенцы.
Секон хэнд? Что за радость? Если только она коллекционер, но что-то сомневаюсь.
Лишнее доказательство факта, что для женщины важен не подарок как таковой, а бессмысленная жертва мужчины ради нее. Как может радовать чужое ношеное платье? Секондхенд!

Но, с точки зрения женщины, важно то, что мужчина пожертвовал чем то существенным ради нее. И чем эта жертва тупее тем лучше. В идеале осыпать цветами с ног до головы, но не в коем случае не выращенными лично или сорванными. Пусть они будут хоть страшные как смертный грех, но дорогие.