Прочие социальные темы

Когда муж при разводе делает жене и детям гадости - это объяснимо уязвленным мужским самолюбием и нужно понять, принять?

Семён Дёмин
Семён Дёмин
5 518
Никогда.... это от бессилия и кучи комплексов.. . видно, делая гадости он чувствует себя Зничительным....
Наталья Никонорова
Наталья Никонорова
6 740
Лучший ответ
Ну, это уже не мужчина!!!
Сначала подумайте, а что же такое делали Вы, за что получаете гадости не только сами. но и дети, если Вы выбрали падонка, такое в жизни случается, а если нет то поищите прооблемы в самих себе! Наше общество дало слишком много свобод женщине одна из которых право развода, пользуетесь этими правами пользуйтесь и правами получать гадости! Знаю огромное количество случаев. когда Вы по собственной дури начинаете манипулировать детьми, так что сами это часто провоцируете ответные гадости ...
Сергей Зарубин
Сергей Зарубин
86 741
Семён Дёмин Спасибо за ответ! Если буду отнекиваться от "собственной дури", покажется субъективным... Но детьми не манипулирую. Уже взрослые.
Источник: замужем 20,5 лет. развожусь, и надо было давно. А раньше думала, что важнее отец детям...
удар ударом отбивается
АZ
Аскар Zh.
32 380
вы себя с детьми не путайте.. вы и они для мужчины не одно и тоже.. а они не ваша собственность..
Семён Дёмин Не путаю! Но детям-то зачем?
Понять, конечно, можно, но зачем принимать? Может как то вывести мужа из круга своих контактов хотя бы временно, если это конечно, возможно.
Не зная подробностей советы давать сложно, однако опыт показывает, что жечь мосты не стоит никогда. Пережитые моими знакомыми разводы, иногда очень тяжелые, показывают, что время расставляет на свои места все.
Современна Россия -это второй Израиль! Даже если бывшая женя пьяница и шлюха до тех пор пока ее официально не лишили материнства отцу хрен кто ребенка отдасть!
Я развелась 5 лет назад, он делил имущество за месяц до конца срока давности выдрал из меня все что можно и нельзя, детям моим рассказывал с кем я и как поимелась и до сих пор бегает по моему родному городу и всем рассказывает какая я б, п и т д))) . Он неудачник.
BS
Blinder Scharfschütze
10 922
Семён Дёмин Адрес доктора не подкините? ))
Никакое это не самолюбие, нормальный мужик никогда так не поступит, какая бы по плохая жена не была.. . тем более делать гадости собственным детям - это последнее дело!
Кашица Михаил
Кашица Михаил
2 404
mozet i samoliubije,no prinimat, i ponimat etogo ne stoit.osobenno esli eto kasajetsia detej
Нет, это понять невозможно, тем более простить...