Прочие социальные темы
Если муж гуляет,то...и жене заленый свет???
Этот вопрос каждый решает индивидуально, без всяких там.... а тебе можно, а мне нет? :-) Но общество к изменам мужчины относится более-менее снисходительно, а вот женскую.... осуждает, но не запрещает....: -) На то есть причины,... одна из которых: муж должен быть уверен, что рождённый его женой ребёнок - его! :-))
Если брак, это пустой звук, то зачем он нужен ВООБШЕ...
Давайте, гуляйте все направо и налево, долбайте страну во все дырки, американская демократия в ум проникла? что ж Вы, извините, за баба, что мужику под зад дать не можете, аль не знаете: мужик - зверь, баба - ум...
Запишитесь в свингеры. И не надо будет никому лапшу на уши вешать.
Кому как, кому зелёный свет, у кого-то подушка в слезах.
Естественно! Это называется равноправие.
Гуляйте тогда вместе, чё тут!!!?
по желанию
Что позволено гусаку, то позволено и гусыне.
Я считаю что да!!!! Верность и любовь односторонняя- это маразм!!!
А почему бы и нет.
Нет, ни в коем случае... .
Мужу можно.... жене нет... .
ну да, женская мечта, тысяча первый способ оправдать блядство
что попу можно, то дьяку нельзя.
если хочется, то почему бы и нет
Говорят. измена мужика - плевок из форточки на улицу, а бабы - с улицы в комнату.. . По мне: если какая блядь желает оправдать свои действия эскападами другой бляди, флаг ей в руки и барабан без палочек.