Прочие социальные темы
Если муж перестал замечать свою жену - это ему к окулисту надо?))
Что это за женщина, если она позволяет, чтобы ее не заметили? )))) И зрение тут не при чем ))))
Не поможет.. жена наверное уже стала призраком..
Не обязательно. Возможно жена должна призадуматься - почему так!)))))))))))))))))
значит жена виновата сама. меня вот фиг не заметишь. я к мужу прижимаюсь и трогаю его по несколько раз на дню. я без этого просто не могу. это как зависимость. а без тактильного контакта у вас пропадут и другие.
Людмила Матвеева
Так этому мужу уже не нужны никакие ваши контакты. Читайте исчо раз вопрос.
Olga Evdokimova
Значит попал в точку )))))))))))))))))))
нет, это жене к врачу надо...
это ему фонарик нужно подарить а на шею ботоло повесить, чтобы мимо дома не проходил))
Скорее это жене к гинекологу!
Хороший сюжет для ролевой игры. Но при чем здесь ОПС?
Людмила Матвеева
А пошутить обЧеству тоже не мешает, для разрядки.
Ему - к окулисту. Ей - к окулисту, потом - к зеркалу.. . Далее - по результатам...
Может и жене к стилисту )))
на гей парад
Лучше уж к окулисту...)))
Нет, сначала жене к психологу а потом на аэробику и на курсы поваров! :-)
Для начала к соседке заглянуть.
Так о уже ничего не видит? Тогда у жены руки развязаны, и не только руки....
Людмила Ковалева
не О, а ОН.
нет, ему надо к юристу
Нет, жене надо апгрейд делать.
На развод надо... не надо парить и себя и её.
Скорее, это жене надо от фригидности лечиться, да уметь отдать себя мужу.
Возможно к окулисту надо как раз Вам. А потом к психологу.
Скорей всего не оправдались ожидания у обоих. Вы видимо рассчитывали на вечную любовь, а её не бывает. Это противу природы.
Прекратите кормить и тоже на замечайте пару дней, не задаст вопросы что происходит. С начало к проктологу, а потом к травматологу.
Угу... А потом к травматологу...
Да)))))