Прочие социальные темы
От меня ушла жена с ребёнком (девка хорошая), что делать? Она мне не нужна, а ребёнок-лапушка.
В чём проблема???? ушла и ушла.... найдёшь другую)))) . А в разладе родителей всегда дети страдают. (((((.
Да никто тебе походу не нужен. Иначе бы строил семью и находил взаимопонимание. А если ушла жена с ребенком, значит, довел уже. А теперь твой ребенок будет тянуться к любому мужчине на улице и говорить "папа". Мы жили без папы целый год. Дочке был годик, когда он уехал в командировку. Я помню, как она тянулась ко ВСЕМ мужчинам со словом "папа". Видел бы ты их лица.... Но я-то знала, что у нее есть любящий папа, который скоро вернется.
О детях желательно думать вместе! Если хорошая видимо почувствовала, что "она мне не нужна" и ушла. При этом подстраховала от такой же ситуации Вашего совместного ребенка. С дурами проще-дерзайте раз хорошая не нужна.
Воспитывайте ребёнка, имеете право.
Отстаивать свои отцовские права.
от хорошего мужа жена не уходит
Макс Панихин
К сожалению это не так(((((
Не вопросы нужно сдесь задавать, а бежать, умолять и вернуть их домой, и только потом постораться найто компромис и наладить отношения, Потому что ЛЮБОВЬ не уходит она просто затухает и можно вновь разжечь. Попробуйте. Обязательно получится.
Макс Панихин
Глупости советуете....Ничего не получится....Ушла значит ушла.
Судить со стороны тяжело, но читая каким образом был написан вопрос - правильно сделала!
И дите не трогайте, может кто лучше будет в папах ходить!
Если Вы че не знаете, то скажу - дети, особенно девочки, очень восприимчивы к тому, как относятся к их матери. Если мать ребенка не любите, оставьте их в покое. А навещать, если будет желание - всегда можно.
Suminoe Riko
Ага, о детях и думают - уходя от таких ОЧАРОВАШЕК- ПАПАШ!
Нормально общаться научись, для начала!
Видимо не от хорошего ушла. Может быть вернётся? А ребёнка и так, если захочется всегда можно навестить.
А на себя смотрел, со стороны?
ни кола ни двора, где растить то будешь?