Прочие социальные темы
Это нормально, если отец любит больше всего свою жену,а дети - это второстепенное?И если любит больше дочь, чем сына?
И если любит больше дочь, чем сына?
ну не надо так воспринимать агрессивно. Люди ВСЕ РАЗНЫЕ! Некоторые вообще детей не приемлют и даже бросают своих жён, узнав, что они беременны. Другие даже не женятся, живут холостяками, чтобы "этих гадёнышей не плодить". Это не я придумала, это на самом деле встречается такое... Хотя в общении эти люди довольно милые и привлекательные, вполне адекватные. Просто нужно повзрослеть и понять, что у родителей своя личная жизнь и не вам её судить.
И что отец больше любит дочь, а не сына это тоже нормально. Ведь мужчина как самец конкурирует с другим самцом (сыном) , пусть и бессознательно, даже не понимая этого. Это природа. Ведь вы не будете спорить, что мужская психика отличается от женской.
Вообще почитайте статьи психологов, сейчас очень много и интересно пишут об этом
Избавляйтесь от комплексов. они порой приводят к трагедиям.
Дети вырастут и будут жить своей жизнью, а жена она всегда рядом! Но они мне дороги!
Да нормально.... когда муж в первую очередь любит жену.... тем самым он показывает хороший пример детям....
главное, чтобы не ревновал ее к детям
у меня тоже ненормально было я одна у родителей и всегда была после отца второстепенная у мамы я думаю у ногих такое было чтож поделать это человеческий фактор
Какой закомплексованный недолЮбленный мальчик.. . На первом месте - мама, на втором - сестра, а он, бедняжка, на третьем.. .
Кстати, а кого ВЫ больше всех в семье своей любите? Наверно, самого себя?
Так и должно быть. Почитайте Фрейда.
лучший подарок отца который он может сделать своим детям - это любить их мать
Кистаман Газимагомедова
а как же внимание непосредственно детям? или дети - это как придаток становятся?))
согласен с davidом, делаю, что могу =))))
Кистаман Газимагомедова
тада в чём заключается роль отца - неясна....это получается просто какой- то любовник и не более того.