
Прочие социальные темы
Если Ваша дочь или сын решит сочетаться законным браком с негром-репером Вы дадите благословление? Жить они будут у Вас.
Я буду врубать на полную мощь каждый день Баха и Моцарта. Я им покажу и негров и репперов. Хотя есть очень даже ничего чёрненькиие. симпатюльки. 

цитата.
....я тебя породил. я тебя и убью...
....я тебя породил. я тебя и убью...
Ни за что! Это будет возможно только при Одном Условии-переезде Всего Моего Семейства на ПМЖ в Гондурас, на Родину будущего Зятя.
skoree vsego nigger voobche git' ne budet, a dochka budet taskat' peredachki mne v tyur'mu. eto esli, k schast'yu moya dochka rasistka, vospitanie skazivaetsya.
Не дам и не пущу жить в дом однозначно- РЕП терпеть не могу.
;-)
;-)
еслиб ты былбы потомком от такого брака, думаю этот вапрос не возникбы вобще!
Хватило ума у моих родителей - предостеречь меня от рождения детей. Теперь я даже не задумываюсь о потомстве. Так классно жить свободно. И выслушывать вечно ноющих своих подруг. Они связаны детьми по рукам и ногам.
Я её убила бы на месте как только она бы захотела встретиться.
До замужества бы не дожила.
До замужества бы не дожила.
Нет!!! Не потаму что рэпер и негр, а потаму что разные культуры... брака не получится...
Жить они будут не у нас, я тишину люблю... А так, совет да любовь! Хай в гости приходят, внуков приводят.. . не против.
Ну если мой сын захочет сочетаться с негром-реппером, то не позволю. Он же негр.
а, прикольно, и тем более чем дальше гены тем здоровее ребенок
я еще не видел ни одной негритянки-реперши... .
прибил бы нах...
прибил бы нах...
Если он богат и из богатой страны то пусть, все равно скоро уедут к нему и я с ними !!!Реп люблю !!!
Не дала бы. И мой сын это знает.... и такого не будет
Удар ниже пояса! Дочери-пипец!
нет, нет, и еще раз нет!!! Только кто будет нас спрашивать?
Ой, какой кошмар!
надуюсь. моя дочь до такого не додумается))
надуюсь. моя дочь до такого не додумается))
уважаемый суть не в цвете кожи и не в том какую человек слушает музон, а в том какой он чееловек, любит ли он вашу дочь и как он влияет на неё!!!
контролиуем базар.. как это -сын и брак с негром, да еще законным браком. .
/голова дана не только для шапки.. иногда надо и болматик что говоришь.. /
/голова дана не только для шапки.. иногда надо и болматик что говоришь.. /
их союз долго не протянет! так что про свадьбу говорить нечего
Если случится, посмотрим.
Если они любят дру друга, то почему бы и нет)) ) я была бы не против!
Похожие вопросы
- Если ваша дочь или сын захочет вступить в брак с лицом другой рассы или веры? Ваши действия?
- Почему Вы не сочетались законным браком с богатым иностранцем (иностранкой) и не выехали за рубеж, а здесь отираетесь?
- гражданин К. решил вступить в законный брак со своей двоюродной сестрой.
- Мужчины, почему вы так боитесь законного брака и навязываете своим партнёршам так называемый гражданский брак?
- Это нормально, если отец любит больше всего свою жену,а дети - это второстепенное?И если любит больше дочь, чем сына?
- Ваша дочь изменяет мужу. Ваша реакция?
- Я вот тупо не могу понять...зачем геям ВСТУПАТЬ В ЗАКОННЫЙ БРАК????
- Вы бы хотели, чтоб ваша дочь вышла замуж за человека с судимостью? Или сын женился на судимой в прошлом женщине?
- Чем отличается обычный законный брак от гражданского,кроме штампа?
- Если бы ваша дочь, близкая подруга или сестра решила последовать примеру Анжелины Джоли, как бы вы отреагировали?
ЗЫ я шапку не ношу, у нас круглый год тепло