Прочие социальные темы

Я вот тупо не могу понять...зачем геям ВСТУПАТЬ В ЗАКОННЫЙ БРАК????

Мугни Мугуни
Им нужно развалить все институты нормального общества
Magomed Dakaew
Лучший ответ
Они не хуже и не лучше нас, они - другие. Но им тоже хочется иметь семью.
Мугни Мугуни а ДЛЯ ЧЕГО????
Если сотня-другая вступила в законный брак, это не значит что остальные миллионы геев кинутся сейчас в загсы и церкви. Относитесь к этому спокойней. Озадачте свою голову чем-то более насущным действительно. Я вот например не пойму как это можно младенцев в туалеты кидать и в мусорные баки....
Мамашев Ксения
Мугни Мугуни МОя голова озадачена тем.чем ей самой инетерено..)Разрешите?..
Хочут судиться за бабло и имущество при разводе))
Так ведь тоже хочется, как все, как люди....))))))))))))))))))))
Zebi Akberov
Чтобы все поняли что у них все серьезно
количество смертности у этих.. . качественно Выше чем у нормального населения, отсюда, желание упрощения решения вопросов наследства и т п ...Наверное,
Когда Путина спросили про гей парады и как он к этому относится ...Он сказал, что у нас в стране демографический вопрос на повестке дня, и с ним не всё в порядке ))))
Анютенок Ежова
Хотят почувствовать себя нормальными, но это только видимость.
Павел Мосунов
геи самые скандальные и противные по характеру и вечно стремятся своё место занять, которого у них нет... Вот и лезут везде
а вам зачем?.. имущество так проще оставлять по наследству например.. много причин..
Людьми видимо быть хотят.
чтобы, все как у людей!
♡♥♡Madony ♡♥♡
потому что, как и многим людям, им хочется создать семью. Это инстинктивно. Они же те же люди, ориентация не меняет их инстинктивное начало. Именно поэтому им хочется создать семью, некоторым - хочется иметь детей.
Они же тоже люди! "Даме" хочется требовать от "кобеля" зарплату, а "кобелю" изменять своей девочке. Потом немаловажный фактор - наследство. Дамочки часто отправляют своих котиков на тот свет, а законного права наследовать имущество покойного нет.
Сами не знают....