Прочие социальные темы
гражданин К. решил вступить в законный брак со своей двоюродной сестрой.
Если я не ошибаюсь, законом это не запрещено, а во многих странах это обычная практика. Но в России, православная церковь, вроде бы против таких близкородственных браков. Действительно, при таких браках высока вероятность передачи детям наследственных заболеваний.
господа, это недоделанная задача по праву, а вы про мораль разгалделись ))
Инцест однако... потомство может быть весьма уродливым или как минимум с кучей отклонений в здоровье....
И? Ну решил. Уродцев нарожают.
И что так долго ждал, надо было начинать с матери.
Камикадзе! Удачи ему... она ему не помещает...
В ЗАГСе обычно не спрашивают про родственные связи, значит, распишут, не вопрос. Тут вот пугают уродствами и болезнями будущих детей. А сколько их рождается не в родственных браках? Отчего?
Ну и что из этого?
он решил стать истинным христианином и жить по законам библии, которая является выдержкой из ветхого и нового заветов.
адам, ева и каин именно так и плодились. трахались втроём.
Ну и дурак.
И дети будут глухими...
двоюродная сестра родная? )
как правило в таких случай потом выясняется что не родные.. )
если родные-неправильно это..
такое извращенство очень даже допускается у многих народов. книгу "грозовой перевал" помните? ? а ведь это-Англия, культура, как признано считать
Брак будет зарегестрирован, так как двоюрдная сестра это не близкий родственник. А согласно Семейному кодексу, в брак не могут вступить только близкие родственики
Удачи ему.... ток помойму эти браки запрещены.. . наследственность плохая...