Прочие социальные темы

это нормально когда администрация города решает сэкономить на новогодних подарках детям в школах , детсадах?

меня просто возмущает и бесит такое отношение к детям и к людям. вот это решение очень ярко демонстрирует отношение к демографической ситуации в стране к семье к детям и к людям. а правомерны ли их действия?
Тимур Бухаров
А от администрации врятли стоит ждать че го то нормального
Вот если б это было на контроле президента... .
они бы ползали и лизали жопу
Стас Садовов
Лучший ответ
Жлобы! . А на своих пьянках они не хотят сократить? Как же, свое брюхо дороже.
Арман Бутабаев
Нет, это очень возмущает. Экономят на детях ради того, чтобы было на что содержать в период кризиса великолепные здания, построенные за бешенные деньги, в которых сами и отсиживаются...
экономика должна быть экономной-исторические уроки не прошли даром....
Нина Яковлева
конечно. это же не их дети. если у Вас ребёнок от Мэра, то это надо решать в индивидуальном порядке. ваши дети и подарки ваши.
Сергей Шевцов
Нормально, потому что кризис.
в моем городе администрация вообще ничего никому не подарила, так что не стоит жаловаться
Вы правы, но в условиях кризиса в бюджете возник дефицит. Но на себе они вряд ли сэкономят.
Что-то я отстал от жизни.... Что, городская администрация ДОЛЖНА дарить подарки детям в школах и детсадах? Есть соответствующие средства в городском бюджете на эти подарки?
Тимур Бухаров всегда так было что в школах и детсадах детям дарили подарки и средства загладываются гос-вом а не администрацией, так нах....я спрашивается они позволяют себе экономить на том на чем гос-во не экономит
Почему львы? Почему именно эти?
Тимур Бухаров потому что порву любого и убью дав раза вот с таким вот довольным выражением лица
меньше ешь сладкого, а то жопа слипнется, аллергия появится. И вообще алчность это порок человечества.
Sholpan Hamirova
Тимур Бухаров а ты наверное сволочь из административного аппарата! тебе вообще жрать вредно и не только конфеты. у тебя извилины в мозгу повыпрямлялись все. от сытой жизни
Ну, не на своих же зарплатах им экономить.
И не на своих же детях.
Они ведь ваши слуги, и заслужили лучшей жизни!