Прочие социальные темы
Как повлиять на администрацию города, чтобы спилили дерево а то оно может упасть на дом?
Я уже обращался в администрацию писал заявление говорят плати деньги 10 тысяч рублей спилем тогда дерево
Если дерево во дворе частного дома или есть угроза частной собственности, пилите смело. .
У соседа стояли в палисаднике два больших тополя, поставили мужикам пару бутылок - не только спилили, но и на чурбачки порезали..))
С таким заявлением я бы в ОБЭП пошёл и оформил бы им эти 10 тысяч как взятку.
Потому что деньги выделяются на подобные мероприятия в любом городе.
Такая же проблема. Уже несколько лет это сухое дерево во дворе при сильно ветре опасно качается. Им нужно обращение за подписью всех жильцов дома. Бред! Это их обязанность следить за состоянием деревьев и срубать вовремя опасные. Платить Вы ничего не должны. Обращайтесь сразу в прокуратуру.
Длядь !!!Такая жи фуйня .!!Собаки эти домовыи . Скокаттраз говорил им вкрутитя суки лампочки в падыиезды, твари из за них сломал обе ноги и палец большой на левой руке . Открытый перелом . Никто не аплачвает .!!Скока можна .??Я вас спрашиваю, в последний сотый раз и паследний . Завтра пойду всех вас громить . Всю вашу вшиваю администряцию . Дасталииииии.... Все !!!Всех ...В СССрсре -- вон тот, который родом из уродом знаит . Я их всех раком вставил всех этих СССров т. И вас суки комуняки прочешу, как утюжком проглажу . И зделаю из вас наволочку дырявую . Паняли .??Балонки драныи .!!
не приведи Господь упадет дерево на кого нить-потом станут искать виноватых. Скажут-чего молчали... Россия