Прочие социальные темы

а у вас есть любимое или памятное место в городе где вы живете?и чем оно так запало Вам в душу?

и чем оно так запало Вам в душу?
Андрей Мишин
Люблю старые улочки возле Тульского кремля, ощущение, что там время застыло. Вроде бы центр города, но тихо и уютно. Ещё с некоторых пор когда мимо роддома прохожу, ощущение, что над ним сияние всегда - там появился на свет мой сыночек) ) есть ещё одно секретное место в Туле, с которым связаны очень личные воспоминания ;-)
Вероника Колодко
Лучший ответ
есть, конечно

жила в Питере - это был парк Лесотехнической Академии, я там рядом жила... гуляла с колясочкой, дочку растила, а мама с папой жили в Павловске - летом мы гуляли там,
эти два места мои любимые.. .

а в Таллинне я растила сына, и любимым местом стал парк Кадриорг.. .

а теперь любимое место у меня - в городе - парк на берегу залива.. .

и Барселона

В Останкине рядом с телебашней есть дубовая роща, я там с детьми гуляла каждый день. У меня дети погодки и с двумя колясками я не могла далеко уйти. А там раньше очень тихо и чисто было.
Да, есть - "плотинка". Просто там очень уютно. И вообще, это одно из самых популярных мест моего города.
Иван Манохин
В городе, нет.
Иван Пинжаков
На набережной космонавтов, познакомился с будущей женой. В Саратове.
Берег каспийского моря. Чем запало, я и сам не знаю. Просто люблю горы, леса, реки, моря.
Юра Судол
Сосновый бор-легко дышится, отдыхается