Прочие социальные темы
Нравится ли вам то место где вы сейчас живете?
Я имею ввиду ту местность в которой вы живете.Может вы мечтаете жить по ближе к природе,а может на оборот.
А у нас три окна выходят на берег протоки Енисея. И с восьмого этажа вид на добрую половину города, а вдали - горы. В протоке плавают утки и ондатры, летают речные чайки, а на острове напротив гнездятся черные коршуны. И вся эта красота недалеко от центра города. Нам безумно нравится!
Дамир Сайранбеков
Вы везунчик.
Город - да, нравится.. . А вот расположение дома - совершенно нет, он расположен очень близко к оживленной магистрали - а предпочел бы я жить где нибудь на тихой окраине.
Нет. Но где-то жить надо
Да нравится, если бы это была моя родина, об лучшем и не мечтал бы. Но домой В Самару, там ещё больше нравится.
Место нравится, большинство людей нравится. Но сеть категория людей: чиновники, гопники, мещане бычарьего типа - жлобы, которые портят жизнь нормальным людям. Сорят, ломают, гадят в городе в котором живут, чиновники ничего делать не хотят что бы наказывать пойманных с поличным жлобов.
Конечно нравится !
Нет, у нас повышенная радиактивная опасность
Живу в Курске. Рядом с домом река Сейм, смешанные леса. Есть где порыбачить, пособирать грибы и ягоды, искупаться и позагорать. Красота. А ведь практически центр города, цивилизация.
Дамир Сайранбеков
будет время обязательно приеду.
Липецкая обл-полный ужас, дрянь места и люди дрянные!
Лучьше места нет!
народная мудрость:
всяк кулик свое болото хвалит
нравится, но слишком уж жарко летом, но у нас прекрасное море.
Скорее нет чем да. Хочу перебраться на юг поближе к морю.
да нравиться
Когда это место Родина, то не имет значения поближе к природе или наоборот. Но ввобще то мне повезло, я живу в самой прекрасной стране, где везде природа.
неа, возможностей мало. и уехать тоже возможностей нет. финансовая проблема давит!
очень нравится. живу недалеко от леса, речки . и вообще красотища! не зря туристов тут море каждое лето
Да, к великому сожалению, мы не выбираем место своего рождения. Но тем не менее, смотря с какой колокольни посмотреть на этот "пейзаж" в целом.))
Да