С каждым годом сильней и сильней
Мысль гложет, крамольная эта-
Мне не нравится эта страна,
Этот город и эта планета!
Прочие социальные темы
Вам нравится страна, в которой вы живете? Или хотелось бы жить в другой стране?
А я в Канаде хочу жить!
Нравится, жить можно.))
мне -нравится страна в которой я живу, в другой стране жить не хочу.
Да.
Нет.
мне нравится страна, в которой я проживаю
Яна Богачёва
ловкый....от ответа ушёл :))
Умиляюсь с Пашей Насоновым :)
А у меня есть возможность жить в другой стране, спокойной, богатой и справедливой. Но там нет моих любимых родителей, моих лучших друзей и всех проблем, которые уже стали неотъемлимой частью моей жизни. Мне там становится скучно от того, что все занудно-хорошо и все время спокойно.
Такой наивный вопрос ну просто одно умиление
Родину не выбирают...
Где родился, там и пригодился! За Державу обидно!
Это моя Родина, моя жизнь, моя любовь. Очень больно, что власть, захватившеая мою Родину, не нуждается в коренных жителях.
Страна нравится.... но сейчас хотелось бы жить в другой...
На днях одноклассница написала, много лет не видел. Милая такая хорошая девушка. Так вот она оказывается в Сирию перебралась. В Дамаск. Уже 5 лет там живет.
В связи с этим почитал про этот город, посмотрел фото -оказывается такой
древний город! Первые упоминания о нём 2500 лет до н. э. Интересно бы побывать. Но жить всё таки в России. Когда в другие страны ездишь там всё по-другому .Привыкать надо.
Александр Косенко
А я жила в Дамаске на протяжении 3 лет! У папы командировка была. Там....там все как в сказке! Обстановка, люди, архитектура, цены....там все завораживает! Мы даже в отпуск ездили с такой неохотой и по России не скучали. Совсем уезжать не хотелось. Ну а теперь очень хочется и в других странах побывать! Привыкать - сложно, согласна....Попутешествовать можно, но не жить.
Хотелось бы жить в России что в ближайшее время и сделаю надеюсь скоро страной будет руководить правительство достойное управлять великими народами
Нет, не нравится! хотел бы жить в Германии или Финляндии.